Общество
Почему че неполноценней нация,тем выше она себя ставит?
Чеченцы,татары,даги,армяне,турки,азеры,адыги-ничтожество,но при этоп считают себя выше РУССКИХ))
Ты прав, только армян зря причислил, нормальные люди, с русскими не враждуют, по крайней мере я лично ни разу не сталкивался. А остальная чуробесия - мелкие народности с огромной манией величия.
Сама нация себя никуда не ставит. Вот их вожди порой племенные они и мутят воду.
Во-первых чечены, а не чеченцы, во-вторых национализмом попахивает, батенька. Такого понятия как неполноценная нация ни в одном авторитетном источнике не встречала. А кто решает какая нация - полноценная, а какая-нет? И по каким критериям происходит конкурс на полноценность? Чего-то вы слегка того....
Это от безграмотности и безкультурья как у любых хамов. Бытиё определяет сознание.
неправда
РУССКИЕ евреи ВЫШЕ ВСЕХ!
ПРИМЕР=президент медведев, премьер путин,... итд итп
РУССКИЕ евреи ВЫШЕ ВСЕХ!
лучше себя переоценить чем недооценить..: -)..а потом знаешь я общался и общаюсь с разными нациями.. русским надо много изменить в себе что бы считать себя выше..
Решать о полноценности нации, по-моему, не дано людям, это проблема высшего разума.
уважаемый) ) пока ваши предки бортничеством занимались, мои обсерватории строили)).. и вообще не забывайте, что цивилизация зародилась на востоке)))
возможно вырождение, у них же там калым в ходу, ну типо 20 баранов за жену отдай, а они народ жадный и поэтому ходит калым в пределах одного рода\тейпа отсяюда и браки двоюродных сестер братье а это не есть гуд, а у нас в России за женский пол было принято приданое давать... не задавался вопросом почему так?)
Евреи вообще - "богоизбранный" народ.
Возьмите по одному ребенку из каждой нации (груднички) и вырастите их вместе, не делая различий, в одинаковых условиях и с одинаковым образованием. Тогда и увидите, что понятие "рассовая неполноценность" - выдумка, которая нужна для управления "серой массой", т. е. толпой.
Не пробовали с этой точки зрения проанализировать собственное высказывание?
А вообще мания величия - обратная сторона комплекса неполноценности.
♔♔Тт♔♔ Ssss
Величие русской нации подтверждено вековой историей)
Сергей Панин
Лучше и сказать нельзя! Поддерживаю на 100%! :)
Мне кажется это как глупый и умный человек. Чем глупее человек и чем меньше он знает тем больше его начинает распирать узнай он хоть чуть-чуть, и сразу мнит себя академиком. А умный чем больше узнает, тем больше понимает как мало он ещё знает.
теперь пожалуйста список "полноценных" наций представьте.. кстати в "полноценных" странах с "полноценными" нациями вас бы вызвали в суд..
Кстати, здесь, на Ответах, часто можно встретить мнение, что американцы и всякие там из Европы - ничтожество.
у них вступали в оловю связь прямые родственники. и это дети таких браков. любой врач скажет, что это дауны. кто не дауны, работают у нас дворниками. остальные - невыездные уроды.