Общество

В мировой индустрии туризма всё более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы,

где гарантированно не будет русских. Почему эти туры пользуются повышенным спросом среди российских граждан?
Камила Калиева
А то мы не знаем своих соотечественников, которые в отпусках отрываются по-полной....
Денис Гладкий
Лучший ответ
своего рода " ход конём "... без русского "размаха" и широты души не выжить...
и дома устали от своих...
Федералы сейчас денег выделяют меньше, значит и тырить будут меньше, туристов поубудет.
(=
(=Танюшка=) =]
Больше вероятность попасть в приличное общество. Посмотришь, как некоторые наши туристы ведут себя, и стыдно становится . По их поведению судят о всех россиянах.
Олеся Гресик
Клоун не любит конкуренции.
В мировой индустрии туризма всё более популярными становятся "Туры женского секс туризма" и русские бабы, кому за 40-45,скупают путевки.
"Отдыхаю" в основном на даче.
Как человек, работающий в туристической сфере, могу подтвердить: это правда. Дело здесь в том, что многие, мягко говоря, малокультурные и плохо воспитанные соотечественники для путешествия выбирают групповые туры. Собираясь группой (чуть не сказала стаей) , они отвратительно ведут себя в отелях и на экскурсиях. Одна из основных причин буйства и эксцентричных выходок - неумеренное потребление спиртного. Хамство, немотивированная задиристость, быдлячество - этого достаточно, чтобы оставить дурную славу не только о себе, но и о россиянах вообще.
Соответственно, многие российские же туристы, особенно путешествующие индивидуально, чтобы не испытывать отрицательных эмоций, выбирают туры и отели "без россиян". Самая частая мотивировка: "этого всего нам дома хватает" или "не хотим краснеть лишний раз".
Вот кусочек статьи. Полюбопытствуйте.

Русские туристы опять шокировали ЕвропуПервые годы после развала СССР, когда мы наконец смогли выезжать на отдых за границу, о русских туристах говорили только плохое: не умеют себя вести, никаких манер, ужасно одеваются. Дошло до того, что многие россияне старательно избегали друг друга, находясь в другой стране, и всячески старались скрыть свою национальность. И не мудрено: дурная слава быстро распространилась по Европе и, например, владельцы ресторанов захлопывали свои двери перед русскоговорящими посетителями. А в Австрии появились отели "только не для русских".
С годами ситуация изменилась в лучшую сторону. То ли мы стали меньше выделяться среди европейцев, постепенно избавляясь от советских привычек, то ли сами европейцы перестали обращать на нас внимание, но факт остаётся фактом – русских за границей стали любить больше.

Однако этим летом к нам почему-то вновь вернулось давно забытое звание самых плохих туристов. Согласно опросу Daily Mail, от наших соотечественников рыдали практически на всех популярных курортах. Жаловались на нас те, кто в этом году отдыхал в Испании, Франции, Италии, Турции, Греции, Португалии, на Кипре и Мальте.
истиное проявление русской поговорки ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТУ
Сочувствую!
Музыка )
Так достали туповатые манагеры с повадками быдлогопов считающие, что они не дешманский тур на пару недель купили, а как минимум весь отель в рабство приобрели, дешевки...
а я слышал другое.
когда отдыхал в турции, где основной турпоток состоит из русских.
кто были, наверное, согласятся, что сервис там - говно.
так, мне говорили, что причиной тому - мы.
"если бы немца так обслужили, он бы все столы перевернул бы нах,
а потом еще и ресторан этот засудил нах! ".
а русские все терпят. потому что привыкли, что с ними обращаются, как с быдлом.
рабская психология, воспитанная коммунизмом и православием...
Denis Khan
А мне вот с одними иностранцами отдыхать не понравилось, друзьям тоже, другие они! Со стороны соотечественников ничего ужасного в поведении не замечала, может просто цель отдыха другая!
так как отдыхают русские, могут даже немцы позавидовать. на популярных курортах в испании можно увидеть немецких и английских полицейских которые приезжают туда для усмирения своих соотечествиников, может отправлять и русских ментов? правда наверное после этого русским вообще закроют все курорты.
Андрей Миронов
А можно ссылку на источники информации о "турах без русских", если источник - mk.ru, lenta.ru и прочая желтизна, то тогда куда интереснее новости об инопланетянах и прочей непонятной мути

О новостях международного туризма читайте лучше http://www.tourexpi.com/ru/index.html
Денис Рожнов
Всем уже видимо надоела ежегодная заезженная Турция-Египет, хочется нового чего-нибудь, неизведанного, выделиться, поехать туда и быть там единственным, а потом приехать и рассказывать.
Кожа Кожа
реклама реклама ...очередная замануха, хил европейский народец а так без русских вроде бы в безопасности :)
поднадоели мы и им и себе