Общество

Так, а в каком Городе уже много лет находится мировая столица туризма и почему?

Санкт-Петербург.
Алла А
Лучший ответ
в питере
Бандитский-Петербург 22
Ментай Рыспекова Ты опоздало. Это произведение про 90-е когда тут правил запад.
Рим. Не зря придумана пословица что "Все дороги ведут в Рим!"
Максим Иванов
Ментай Рыспекова В Третий Рим. Сердце же Мира. Так, это видно и на карте. Столицы разных государств кругами расходятся от Москвы. Так, Путь из варяг в греки и дополняет сердце пощвоночником с Головой.
Бангкок. Туда едет больше всего туристов из-за одной пикантной возможности.
Вадим Пинекер
Павел Кулешов Из-за какой возможности?
Париж!!!
во всех городах Европы и Сша
Финики по три раза в месяц приезжают водочки попить?
Питер конечно прекрасный город,но в мире есть и другие,не хуже,а мировой столицы туризма вообще не существует-Не сотвори себе кумира-одна из 10 библеиских заповедейВсяк сверчок хвалит свои шесток.
Аля Шварц
Аля Шварц То,что ему три раза кто то присваивал таком статус не есть истина в последнем инстанции,каждым год статус меняют от количества туристов,в этом году их будет меньше.
Ментай Рыспекова И потом. Туризм - это не случайность, конечно. Но ты прав - его прикроют. А почему?
Ментай Рыспекова Шесток - шестая перекладинка...
Иерусалим. Сам там был, считаю мировой столицей религии, не только туризма.
Ментай Рыспекова Новый Иерусалим под Москвой? Я там был на днях, но ты не угадал.
Париж
Это только написано так. Но спорить с этим нет нужды. Есть много городов в России, то есть все, которые никакого отношения к туризму не смогут иметь в любом времени.
Самара навсегда останется позорной столицей России. Архангельск пожизненной невидимкой России. Петербург хоть какая-то столица, вполне за центр туризма сойдёт. Тем более китайцам город нравится.
Dina Kis
У мене в жмеринці піздомиров саме популярне
Всемирная туристская организация (UNWTO) с 1946 года
штаб-квартира: Мадрид, Испания
https://www.unwto.org/

Посмотрите там и въездной и выездной туризм и по странам и в графиках и в цифрах и на чём добирались и где проживали итд итд итд - короче говоря абсолютно любая информация, а на кого Вы намекаете, это во-первых местный, а не мировой туризм, дальше продолжать? А мировой туризм с десяток лет переходит от города к городу в Европе. Дальше лень смотреть было)

О, уже не намекаете))) уже фото выложили, пока я таблицы и графики изучал))))))
Илшат Зияев
Маракеш
Сочи
Anna Anna
Петроград:)
опять манечка...
Евгений Брага
Все мечтают побывать в Париже.
Т.в. Вострякова
Ментай Рыспекова Чтобы там и подохнуть?
Конечно же а москве!!
Дэни Грофу
Ментай Рыспекова Конечно, нет!
Ментай Рыспекова "И перед Новою столицей померкла старая Москва."
Это не мои слова! Понобрали идиотов в комментаторы!
Пируем во время чумы?
Алексей Сёмин
Ментай Рыспекова Чума у тебя же.
Турция
Елена Чумак
Санкт-Петербург
СТОЛИЦА НОВОЙ ТУРИСТСКОЙ ГЕОГРАФИИ
Айрат Валиев
Статуям «раскрыли глаза» в Летнем саду Петербурга.

Лера Ганина
Не «Петербург», а «Санкт-Петербургская Народная Республика». Мы не относимся к ордынскому маразматику. Наш город строил Пётр, а не дзюдоистский Воландэчмошник.
Igor Volkov
Нью-Йорк, возможно. Ну, или Токио
Москва
Может Париж?
В Чечне)))