Общество
Читаю вот вопросы и ответы...
и часто замечаю что пишут там, например, я ненавижу людей, я не люблю людей... откуда такая ненависть, и зачем всех сгребать под одну гребенку...я не пойму. Плохих людей много, я не спорю, но есть же и много прекрасных и хороших людей... Странно мне все это...
мне тоже странно, зая... Хороших людей больше. . просто они не кричат, что любят, они просто счастливы...
Зайчег, мой пушистый.. . Дай денег, раз такая добрыя...
Ну ты-то к прекрасным точно не относишься - насмотрелись на таких в реале, вот и ненавидят всех.
Друг Детства
ну естественно...к таким как вы и отношение подобающее, а вы что хотели? понаехали тут...
Сколько людей, столько и мнений
Во, видала?? Лирика у тебя" слюнявая".
Не обращай внимание своё на подобные высказывания.
Плохие и хорошие должны быть для баланса
плохое настроение у людей. . я тож всех ненавижу))
Вот вижу я жизнь, и думаю- ну зачем всё...
А люди-то в жизни и не нужны... -
-неправда, люди нужны, и любить их надо...
А люди-то в жизни и не нужны... -
А сколько психов?
себя люди не любят, что уж про других говорить
ну я например по натуре своей такой человек, что не люблю людей.. . хороших или плохих не важно.. . мне нравится одиночество) ) а общение с людьми иногда подгружает...
возможно у них полоса неудачи и им некуда сгонять ненависть
Жизнью обиженные - хуем придавленные.
Че странного, кто-то зол!!!! Влзможно для НИХ это единственный способ выговорится!...
а бывают плохие люди? мне кажется нет, просто они озлобились, и от этого совершают плохие поступки, просто нужно поступать с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступали...
Не обращай на них внимания
фу опять эта слюнявая лирика...
Друг Детства
нет, это просто очень раздражает...если настроение хреновое, не стоит свое дерьмо выливать на окружающих...