Общество
В каком случае надо обязательно делать аборт?!
ne v kakom, v 4em vina rebyonka ???
аборт это всегда убийство.
Сергей Черепанов
Согласе.Но есть такая патология как даун.Они одиноки в обществе ,с ними не играют другие дети и их не возьмут на работу.Они обречены в своей жизни.Такие дети не нужны никому ,кроме женщины выносившей и родившей его.Да это жестоко,согласен.Но может всё таки лучше что бы таких людей не пускать в жизнь,что бы они сами не мучались от полнейшего одиночества и ощущения что они никому не нужны.
если беременная-олигофрен. это стопудово по наследству передается
В любом.
по медицинским показаниям. Если есть серьёзная угроза для жизни матери или узи показало у плода синдром Дауна или другую серьёзную аномалию. И то у матери есть право выбора. НЕ дай Бог никому!
НЕт таких случаев когда обязательно...
Если от жеребца - нежелательно, науке пригодится.
Если залетела от какого нибудь черножопого, или от китайца
если беременна от насильника.
Если беременна от * алкоголика, наркомана, насильника, психа.
Если в семье нет денег даже на покупку хлеба.
Фидан Маматкулов
У нас было "Если в семье нет денег даже на покупку хлеба."
До сих пор жалею...
Если беременность угроза жизни матери, в противном случае мать жертвует собой ради жизни ребенка.
Если есть к этому медицинские показания, и то не всегда!
если знаете, что ребенок родится больной, если тяжелое материальное положение.
лучше сделать аборт, чем родить и бросить в роддоме. зачем обрекать кого-то на несчастье с рожденья.
Есть три группы причин, которые врачи считают достаточными для проведения аборта НА ЛЮБОМ СРОКЕ:
1. Серьезное заболевание матери, при котором риск ее смерти или серьезного нарушения здоровья во время беременности или родов достаточно высок.
2. Осложненное течение беременности, также сопряженное с высоким риском для жизни и здоровья матери.
3. Всевозможные патологии плода.
Когда не знаешь от кого залетела.
Если нет мозгов
Если ей 12 лет.