Общество

Почему Яноукович обещает Украинцам уровень жизни как в России, а не как в Норвегии или Штатах?

Гы! Если как в Москве - обзавидуешься, но скорее всего как в провинции.. . тогда ждут вас товарисчи украинцы тяжёлые времена...
Табын
Ну ты блин замахнулся! Им бы того уровня как в России достичь!
Жанна Наумова
В. Ф. Янукович пообещал то, что он реально может выпонить сам со своей командой, а не заоблачные "химеры". В том то и сила политика, что ставятся РЕАЛЬНЫЕ цели. А ввести Украину в первую десятку стран мира по уровню экономического развития он пообещал в течении 10-ти лет. Поэтому если он выполнит это свое обещание, народ окажет ему доверие и на второй срок, а значит что будет у него возможность и выполнить другое, выше названное. Если страна будет успешно экономически развиваться, разве уровень жизни людей будет тормозиться? Конечно нет!! ! Нам помаранчивые наобещали всего - и 1 млн. рабочих мест, а реально их стало во много раз меньше, и выплатить все долги сбербанка СССР, а реально этого не сделали, а только взвинтили уровень инфляции и т. д и т. п. Так что посмотрим, всем жить хочется лучше и так как живут не только в России, но и в Европе и многих других странах мира. Вот так-то. Удачи Вам, Странствующий Альбатрос!!!
Александр ***
До них, как до Солнца, Янукович - реалист.
потому что такого уровня от реально понимает. что точно не будет.
Елена ***
Врать не хочет, видимо.
Вадим Иванов
Я бывал в Норвегии много раз!
Уровень жизни там высок (выше, чем в США), НО:
подоходный налог 36%. Сколько продержится Президент
пытающийся на Украине поднять налоги втрое?? -)))
да потому что ни норвегия, ни штаты денег ему не дадут... он это понимает и подлизыватся к тому, кто даст...
Mary Kozel
До Норвегии или Штатов надо рости, а до России опустится))))))))) ) ничего не делай само придет
Ему ещё с нами во многом сотрудничать !!!А Штатам Украина и не упёрлась....
Анвар Турсунов
Потому что "оранжевые" с Юлей во главе сильно расбалансировали экономику Поэтому надо хотя бы подняться на этот уровень
Kolyan Grishin
Для психологии. Что б смотрели в сторону москалей.
T*
Tukas *******
потому как уровень Норвегии или Штатов не достич ещё лет так.. . 100...
Неужели уровень жизни простого народа так сильно отличается в России от Украины?
Дмитрий Бевз
Жанна Наумова Простой народ России не ездит на подработки в Украину!
Претендент на кресо в Кемлье !!!Смотри В>В. ..Сместит иностранцы !!!
Хотябы как в России с начало надо жить!
Аня Усенко
Да потому что хуже чем у нас уже некуда.
Да он просто в России бывает проездом и не знает всех прелестей, часто бываю в Украине, поверьте разницы в уровне жизни я не заметил, Москва не в счёт!
T E
Не всё сразу.. ишь-шустрый какой! А ты готов вкалывать на свою страну как американец или норвежец?
еще неизвесно когда жить как в россии будут., стоким развалом.
Олег Лукашин
Вирішив москалям продатися.
Марина *****
Олег Лукашин кому вы нужны нишита одна.
Жанна Наумова Да нужны вы хохлы москалям!
Зинаида Гордеева По имени и фамилии Вы, видно, тоже москаль....вот, всё интересуюсь: а чем же хохлы отличаются от москалей....одной крови славяне....у нас в сибирской области в районах живут свыше 300 тысяч украинцев: особенно в Павлоградском, Полтавском, Одесском, Таврическом ,Азовском, Нововаршавском