Общество
Какой процент реального мяса в обыкновенных сосисках?
Ну где то 0,01 % :-) И то если крыса на конвейер упала :-)
От цены зависит, в дешёвых соя, но я говорю о Европе:)
Там где пишут что они без сои, мясо должно быть хотя бы процентов 80%!
Мухтар знает
Такой же как правды в СМИ. Магазины без очередей без талонов как в ужасном совке ). А мяса в желудке в итоге поменьше будет чем раньше. Это кстати касается и сметаны и молока и блин даже хлеба.
Если каким то фантастическим способом вытащить все натуральное мясо из этого изобилия и упаковать отдельно то в любом магазине будет всего одна витрина и то может полупустая. С очередями и талонами.
в "демократических" (средних по цене) сосисках и сардельках - около 5% (пять, я не ошибся) натурального мяса. В дешевых сосисках - мяса нет, там структурированный белок и куча всякого дерьма, вроде "мяса птицы" (которое не является мясом, - это белковая масса, полученная в результате сжатия под громадным давлением рогов клювов, копыт, голов птицы и внутреностей)
Lena Tamazanova
Интересно... Ни разу не видал птицу с клювом, рогами и копытами... Что за порода? Специальная сосисочная?)))))))
тама нету МЯСА...
Если батюшка в пост разрешает их кушать, значит мяса там нет.
А разве оно в них есть...
как и везде. . не менее 50% ...это число пишут практически на всех продуктах...
Моя кошка их не кушает.
смотря каких сосисок.. . домашних процентов эдак 100, а в магазинах менее 1 %...
ну если он вообще есть то незначительный
Не помню чтоб туда мясо клали, туалетную бумагу да!
смотря в какой стране покупать...
30, остальное похожее на меланж
имеются одни мясные, только стоят 400р
25-30%.а воды-40%.остальное-добавки различные. я в мясном училась.
Зависит от цены, чем выше цена тем и процент больше, но, как правило, не больше 15. Советую покупать мясо! (фарш тоже лучше не покупать)