Общество

Скажите, пожалуйста, почему в Норвегии сосиски из мяса крокодила?

Откуда на Руси такая инфа в СМИ про самую богатую страну Европы и иногда порой мира? В Норвегии есть сельское хозяйство и довольно хорошо развито животноводство... Вряд ли есть нужда норвежцам импортировать и кушать крокодилов:) ? Развернутые мнения приветствуются
В Норвегии есть газ, который она продала Литве.. . избавила страну от российского газового шантажа.
Поэтому про Норвегию будут слагать знатные небылицы в российских сми
Юлия Юдина
Лучший ответ
Марина Шевчук Вот Пу изволит безобразничать нынче, ну там закрывать перекрывать всякие там клапаны газа, делая и без того богатую Норвегию еще богаче... только вот зачем в русских СМИ несут постоянно такую недостоверную чушь? (Самое интересное, что в Норвегии такой информации НЕТ: ) Отсюда вопрос, откуда такая инфа на Руси:)?)
Они-то это потребляют как экзотику. Есть и китайские рестораны, и другие.
Это нас готовят к массовому завозу крокодильево мяса. Другого в нужном количестве закупить не можем. Не по карману.
Марина Шевчук Вы живете в Норвегии?
так там полное море в этих крокодилов.
Марина Шевчук В Норге крокодилы? да откуда ж им там быть то?
А что делать человеку в Норвегии, если он любит сосиски из крокодилятины? Извините, но за мои деньги извольте любой каприз. Я тоже за устрицами не каждый раз во Францию летаю.
Марина Шевчук Самое интересное, что в Норвегии такой информации НЕТ: ) Отсюда вопрос, откуда такая инфа на Руси:)?
Соски разные бывают для детей и резиновые и настоявшие а для партнера нижние секель не сенькель мелкую монету иудеев
Ліля Вадуцька
Марина Шевчук дайте пожалуйста свежий ответ: это когда есть 1) знания 2) факты и когда нет 3) флуда
Вильгельм Безе Чего вы сюда евреев приплели, непонятно. Можно объяснить только вашим шизоидным антисемитизмом.
Вильгельм Безе Во ржанище пизда свищет, // Хуй в овсянице поёт. // Пизда секель потеряла, // Хуй нашёл — не отдаёт. А. Л. Топорков, «Русский эротический фольклор: песни, обряды и обрядовый фольклор, народный скомороший театр…» , 1995 г.
Норвегия без сомнения богатая страна что подтвеждают и цифры, да и люди. И сельское хозяйство там конечно развито, как и спорт, как и все остальное, именно поэтому это государство и считается развитым. На счет крокодилов... думаю там это мясо есть в ресторанах (конечно небольшими партиями) потому что всегда найдутся желающие его попробовать, а раз есть спрос, будет и предложение.
9R
95 Region Borz*
Потому что в Африке, Америке и Австралии корм для их питомников привозят на норвежских рефрижераторах...
это толерантно по отношению к норвежским коровам
Елена Петрова
Марина Шевчук oh yes оф кос:)
Крокодилятина содержит антибактериальное вещество. Сам не ел но кто пробовал говорят что мясо похоже на нежирную курятину с привкусом рыбы. У нас вот тоже какое-то время назад лягушачьи окорочка продавали но большого спроса не заметил Сейчас мясом бобров пытаются торговать)
крокодил большой. многа сосисок
Ох, надо рвать отсюда, куда глаза глядят.
Марина Шевчук Давайте в Сканди
Ольга Янковская Я где потеплее выберу, а в Норге на рыбалку.
Могут позволить и сосиски из крокодилов скушать. Для интересу.
Марина Шевчук типа мега-экстрим да... для богатых, в М-ве едят мясо акулы (забывая, что она не уринирует:)) ) а в Осло - кушают нынче крокодилов) ?