Общество

Парадокс! Почему симпатчные девченки выходят замуж за крокодилов?

Татьяна Цыб
У "крокодила" и зубы крепче и хребет. Замуж за белого, красивого, пушистого.. . хомячка?
Светлана Корвегина
Лучший ответ
У крокодилов денег больше.
Олег :)
потому что в браке красота не главное. И смазливой мордой сыт не будешь
Кто ж ещё украсит крокодила, как не симпатичная девчёнка рядом с ним?
@*alena*@ B.
Зелёные они.
Адрей *****
из за денег! или из за чистого и благородного сердца (что редко в наше время)
Ну, в семье не без урода
Марина Руденко
Хотят быть у них единственными.
Ирина Погодина
Не люблю смазливых красавчиков. У мужчины внешность не главное.
Svetlana Eremenko
Это же надо так любить деньги..
отдали бы за нее жизнь
Видимо других не встретили в России красивых мужиков почти нет!!!
D@mir {Janabergen}
Во... .
и такое бывает?
Красота - понятие субъективное.
S#
Serzhan #####
существенна не только внешность
Женя Труш
Чтоб этого крокодила не сп*здили другие девченки!)))
Некоторые из-за денег, а есть такие которые видят в человеке прежде всего душу (но мне кажется, с годами таких всё меньше).
Потому что мы выбираем мужчин не по длине ног и размеру груди, а по другим качествам.
Издержки производства, Законы жизни и т. д.
**
***ak47*** ***kz001***
Дабы на их фоне выглядеть еще краше
Мага Раджабов
потому что у тебя обычная кожа, а у них крокодилья!! ! :))))
Асель Алиева
потому что они понимают, что главное в человеке не внешность, а хорактер. И к тому же у всех вкусы разные, для вас это крокодил, а для нее может самый красивый мужчина на свете.
Maria Ciobanu