Общество

Мне иногда хочется чтобы муж умер... Ничего не изменится. Только дольше поживу_детей поднять, пока не пришиб. А потом-по

Вадим Курило
а другой альтернативы нет - может просто развестись....
Дилмурат Алдамуратов
Лучший ответ
Если Вы терпите, чтобы с Вами так обращались, то зачем скулить?
Тяжелый случай.. . Похоже, что без ювенальной юстиции, в России уже не обойтись...
Homid Tj
Вадим Курило А просто дейсто действоваь нажно одной. Чтоб икто не знал. Но грех на душу не возьму. Я ему еже сказала его будущее. Подожду, когда дочери18 лет будет, сыну тогда буде 26.
Нельзя смерти желать-НЕЛЬЗЯ !!!Сказано об этом много, но 100% негатив возвращается к Вам и все становится еще хуже... Оставь его, пусть пьет до черты... она быстро приблизится.
Юлия Рябкова
а развод не катит?
Артем Мангушев
понимаю, сочуствую...
это жестоко вынашивать такие мысли. Пусть живёт.
Вадим Курило Достал. Я вся в шрамах. Красиая, на свои года не выгляжу. фигура, ноги обалденные. Он све сделал для этого. А он тже этого хочет, говрил по-ьни, 5е лет назад. А Я задумалась го 1,5 назад.
Жаль что он вас до сих пор не прибил...
Это ваша половина - ваше зеркальное отражение. Что выбрала - с тем и мучайся до гробовой доски. Многие находят в этом радость.
Вадим Курило Мен выбрали Второй муж - 16 лет живем, Эму никт не нужен. Ботаник хренов. Можетефото его посмотреть. Ага, выбрал, в жилете...
Вадим Курило Герасимов Влад.
Вадим Курило Это моя половиа. Мысли в один голос говорим. Но сил больше нет. Похож на Малахова.
А не проще по другому решить отношения, язык мой, враг мой, а вам еще детей поднимать.
А не проще ли развод, а то грех на душу брать как-то не по- христиански
Вадим Курило Нет, все просчитано...
Вадим Курило А кто сказал, что я убить его хочу?Когда уходит я молюсь, но....просто задобал....Ладно хоть красавец был. Я ему лт пять назад сказала, чувству, приворожил. Улыбается.
Развод оформить с мужем не Судьба ?:) Не к ноге же Вашей он привязан, уйдите с детьми от мужа или его выставите за Дверь, пусть Живет себе с Другой :). Ну и мысли у Вас :).
Вадим Курило Да некуда идти. Если вопрос задаю, много передумано.
ну раз хочется, надо действовать
Таня Мосина
Понимаю.. , я со своим рассталась, тяжело, но надо!
Бог не фраер - Все видит.... Вам же все и вернется!... P.S. просто уйдите от такого мужа
возьми себя в руки и разводись. сама прошла через этот ад. так что ненадо себя мучить и детей травмировать. подавай на развод. а руку поднимет еще раз-сажай. не жалей и пересуды не слушай. он тебя не жалел. надо ставить на место беспредельщиков
Вадим Курило Да идти некуда.