Общество

Я счастлива ,что Жила в СССР только потому ,что Никогда не ходила через Заводскую проходную и даже Не работала ?:)

Sergei Снежный
Добрый день, Леди. Я не в тему, просто поздравить хочу Вас с 8 марта и пожелать всего хорошего.

Алексей Пименов
Лучший ответ
Sergei Снежный Доброе утро,Ира!:) Спасибо за поздравление!:) Поздравляю Вас с Праздником!:) Желаю Счастья и Большой Любви!:)
А я хоть и работала ...но все равно счастила была потому-что это была молодость !!!И такой кайф до сих пор вспомниаю !!!
Анна Обухова
А я ходила и работала Счастье это нечто другое
Uralotschka Uralotschka
Sergei Снежный Привет ,Алиса!:) С Праздником!:) Счастье -это Не работать,Жить в свое Удовольствие и Получать много Денег :-)). Счастья Вам и Большой Любви!:)
через нашу проходную пронесу и мать родную
Андрей Ивашов
А я не хочу судьбу иную
И не забуду никогда
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.
Не согласна. Ходила, работала.. . И счастлива!!
это наверное потому что в то время ты была только в проекте
Елена
Девочка! Ты была молода, красива (да и сейчас, если верить снимку) - это и было счастье! Вернуться в двадцатилетние я б согласился и на каторге.
У всех молодые годы связаны с хорощими воспоминаниями, не важно работал человек или нет. Ребенка растить сложнее чем работать. Просто моложе были и все казалось прекрасным.
Я лично рад за тебя, тем более, что тебе для счастья надо совсем немного. У меня кот счастлив твоим счастьем. Когда мы идем на работу, он спит. Мы за день пообщаемся с коллегами по работе, сделаем немало полезных и нужных обществу дел, соскучимся друг за другом и даже за этим бездельником котом. Как хорошо вечером, после работы посидеть семьей за чайным столом, выпить крепкого (крупнолистового) чаю с хорошими шоколадными конфетами, сушками, медом и вареньем. Обсудить городские и мировые новости. Накормить суетящегося и проспавшего весь день бездельника, трущегося о ноги, дав ему его кусочек счастья. Я не хотел бы, чтобы кот был на моем месте, а я на его. Вы же понимаете, что это искренне? Пусть всегда будем мы!
Марина Лю
молодец
Тунеядство преследовалось по закону, Вы же юрист, должны знать.
Магжан Жанафин
Sergei Снежный Милейший ,Вам это только Кажется ,что за тунеядство в СССР кого-то преследовали ,отдал трудовую книжку в "мертвые души" и пусть они там Работает :). Отвалите из моих вопросов ,надоели ,назойливый Вы человек :).
Олька ))) Ты забыл, что не трожь ...оно и не воняет.
Ну и что, я жил при той власти и не работаю всю сознательную жизнь, гудков не слышал но с балкона наблюдал... и сейчас ни чего не изменилось, ха мимо дома ездит вахта..!!)
Всё лучше, чем водку пить
А я счастлив тем, что ходил через проходную и имел высшую форму счастья - в творчестве. Хиловатый ты провакатор, но, впрочем, полезный
Rade Radoevich
да наблюдателей было много к сожалению.