Общество

А кто хочет жить при социализме как в СССР?

Я хочу жить Не в Социалистическом, а в Социальном государстве Россия, ГДЕ НЕТ БЕДНЫХ :).
Валерия Пашкович
Лучший ответ
трудно сравнивать.. стали все-таки жить лучше и богаче....
Шаймурат Рустимов ответ: Шутка года )))))
Не хотел бы, но и в такой дерьмократии не хочется.... если уж выбирать из этих двух, то лучше конечно социализм.
Позно.
Татьяна Рогова
я хочу...
Larissa Kopp
ну, уж нет. не надо такого счастья и в страшном сне...
Ирина Сергеева
Аслан Кемов Эт ,точно! Там бы тебе безнаказанно воровать не позволили!))) Пиздеть не по делу, тоже.)))
Я хочу, но уже при модернизированном СОЦИАЛИЗМЕ.
Капитализм - это неэффективная система, что в очередной раз доказал этот экономический спад.
Eлена Ступакова
Ага, и стоять в длиннющих очередях за молоком и туалетной бумагой....
Женя Витохин
Андрей Усков и за квартиру платить 12 рублей, и к зубнику ходить бесплатно, и в автобусах и метро за пятачек ездить, помните?
Шаймурат Рустимов чо за бред? какие очереди? )))) это было давно и не правда!
А я в СССР хочу, а не в СОЦИАЛИЗМ!
Марат Карбаев
при социализме и в ссср - две большие разницы.
социализм - это швеция, голландия, швейцария.. .
а в ссср была типичная феодальная восточная сатрапия.
не надо путать великую идею социализма и мразевое чмошное правление
сталина и его ублюдочных последователей: дебила хрущева, имбицила брежнева,
который вечно говорил "сиссськи-масиссськи", и прочих уродов.. .
ссср было пародией на государство и было обречено на самоуничтожение.
такое уродство просто не имело право на жизнь.
Андрей Суриков
Андрей Усков ну , блин, еще один политик -историк! Вернее истЕрик! Ты то где это все услышал? сам придумал? Респект тебе, Дима! ))))
!virus=! !virus=! Сталин был великий человек, передушивший банду большевиков! К сожалению не до конца, и сегодня они снова у власти - сменён только маскарадный костюм.
Жили и нормально, так что не пугай. С удовольствием. Кто работает и не пьет, тот нигде не пропадет.
Лучше как в Швеции...
Ваня Бадан
Я, но в России.
Tahmina Umarhanova
Только те, кто знает, что это такое.... Я ХОЧУ
Виктор Денисов
кто то там
Валера Кан
при социализме хочет жить совковое быдло недобитое! те обсосы кто работать не умеют и живут в наше время побираясь по помойкам, а ещё те кто раньше на вышках стояли с калашами - совецких рабов охраняли!
Артем Бондарев Чем же тебя социализм то так допек?Работать не умели, так сейчас не умеют , если оборудование и вся экономика пашет на Советских резервах, а на вышках стояли обыкновенные пацаны -срочники, и охраняли как правило зеков.
Андрей Усков ты о пенсии думал? несовковое добитое быдло! ты то работаешь чем?))) именно ЧЕМ? как твои родители, еще молоды? а бабушки - дедушки твои как живут? или тебе и на это насрать?
а ты чего спрашиваешь? а сам не хочешь?
В особенности женщины которые стирали обосранные детские пелёнки руками в холодной воде и другое бельё, когда на западе женщины давно пользовались стиральными и посудомоечными машинами. Мудики бы наверное хотели бы - перекуры по два часа на работе, квартира - тёплая коробка, а большего и не надо))
Ирина К. В нашей семье стиральная машинка была с 62-го года. Не стирали в холодной воде, из крана текла горячая, или грели на плите, если жили в деревне и не ленились.
Глеб Декельбаум Ты то откуда знаешь, как было при социализме? И что ты вообще сделал в этой жизни? А до сих пор хаваешь то, что построили и сделали "бездельники"! Сейчас ты и тебе подобные, обгаживающие СВОЕ прошлое, "работаете" купи-продаями и просе...ете, что осталось. Кстати, в Китае знаешь какой строй? Поинтересуйся!
а я и так при социализме, только не так как при СССР.
Совсем молодым я побывал с отцом в СССР, в зрелом возрасте я бывал в России неоднократно. Знаете, вы сейчас... Не хочу обижать, но то была ДЕРЖАВА, а вы - страна третьего мира, населённая очень бедным и к тому же вымирающим народом, дурно руководимым, с неясными перспективами.
Ирина К. Абсолютно верно. То была держава.
Шаймурат Рустимов Вы совершенно правы! И никого не обидели а только подтвердили то, что есть... :)
Я хочу жить в дружбе со славянскими народами особенно (Россия, Белоруссия, Украина)
Ирина Яркова
Ну можно подумать?:! ";?**(