Общество
Где бы вы хотели жить - в Российской империи, или СССР, или в РФ?
Российская Империя (но не абсолютная монархия, а ограниченная) с тем лучшим, что имеем сейчас, а всё остальное- в баню.
Хотеть и жить - несколько разные вещи. Имею желание купить феррари но не имею возможности, имею возможность купить козу но не имею желания.. . Давайте уже жить по разуму а не по хотению.
Только СССР .В империи хотят только те, кто мечтает стать господами, но забывают, что сами из холопов
Megi Yaqubova
Партийные товарищи уровня замминистров и выше жили не как господа?
Kazbek Dabenov
В твоём эсесеэр только в спину и могли стрелять. Да и "кнут совка" тоже существовал.
В Волжской Булгарии.
На своей даче, а приходится жить в Питере.
В России. Не в СССР и не в РФ
СССР
В СССР. Это было справедливое общество, для нормальных людей.

В СССР, я моложе, да и время было лучше.
На Руси.
в российской империи
Если бы я был из крупного дворянского рода - в РИ. Если бы моим отцом был кто-то из парт. верхушки в СССР. А так в РФ.
Вячеслав Алмазов
волчара, ты приспособленец!
Главное чтобы в Москве с пропиской и меня устраивает и СССР сойдёт и РФ лишь бы только не при царе
выбирая из предложенных вариантов - конечно Российская Империя конец 18 начало 19 века, хотя и сейчас в РФ многое изменилось в лучшую сторону
СССР
В Афинах в 1 веке
Я рождена в СССР! Это моя страна.
Только в СССР.
СССР
В Российской империи (с конституционной (парламентской) монархией).
Почти доволен, где я живу - в РФ. Единственный косяк власти это цены на обычное бетонное многоэтажно-говнистое жилье, которое и жильем то не назовешь. А вообще родину выбирает только человек-проститутка.