Общество

А у вас бывает такое и вроде человек нормальный и ничего плохого не сделал.. но так вам его морда не нравится?

Юлия Вехорева
Значит он плохой, это точно)
Ганс Ост
Лучший ответ
Бывает, наверно это действует на уровне физиологии, вот вроде все ничего, но видеть этого гада не можешь, трусить просто начинаает от одного присутствия рядом.. . незнаю, может это как-то с запахами связано?
Милена Миллер
Ещё как бывает. И. как правило, предчувствие не обманывает. Но, частенько, бывают исключения: человек сразу показался неприятным, а потом оказывается в числе приятелей и друзей. Жизнь сложная штука!
Cicek Aranli
Нет не бывает, может быть пока рот не раскроет.
@@ Ewka @@ Анохин
Вся в гнойных прыщах
Б-ррррррррррррр
Лиана Шегай
бывает
часто бывает. Как у кого - морда вместо лица, так тот человек точно не нравится
даже не морда.. а не передать, что)
Вот, как говорится, проще убить, чем объяснить, почему он не нравится)))))
все поголовно именно так и глядят друг на друга...
канеш! у всез НОРМАЛЬНЫХ людей так бывает!:)
Бывало и не раз. Это называется интуиция. Первый сигнал всегда правильный. Доверяйте этому чувству невзирая на "нормальный и ничего плохого не сделал".
Был у меня такой случай и не один, в основном касалось парней (женихов, мужей и д. р. ) моих подруг. Ну такие все хорошие, а у меня внутри как заноза! Дак потом через какое то время, а то и год другой такие всплывали про них факты, волосы на голове вставали дыбом!! ! Тогда то мне все и говорят -" надо было тебя слушать... "
Бывает такое . не часто конечно =) но бывает. На каком-то интуитивном уровне это наверное происходит.
Ecaterina Kuznecov
Вообще надо начать с того, что конкретно о чем идет речь, чисто внешность? или личность? Если речь идет о втором, то если рассматривать этот вопрос с позиции психологии, то человек всегда интуитивно, сам не понимая, почему это, чувствует "кто плохой, а кто хороший для него", только при тщательном психо-анализе можно сказать почему это произошло. Если тебе не нравится этот человек, и ты не знаешь почему, то скорее всего он не будет нести для тебя позитив, полагайся на свою интуицию.
Хотя иногда мнения бывают ошибочными, допустим - незная человека, очень даже хорошо знаком с его биографией, "подруга нашептала", и при его виде полагаешься на "мнение подруги, что он плохой"....Решать тебе)))
Дооо, бывает!! ^^^
Poly Print
ой, это не часто, но бывает.
просто по энергетике наверное некоторые люди не подходят...
Андрей К
да, часто бывает