Общество
Дружба!!! Требует жертв?
Не факт:)) ) Например алкаши дружат ради водки, а некоторые ради денег:))) ) Поэтому на фиг эти жертвы :)))
Да. А как вы думаете, почему я в Первую Грузино-Абхаскую войну ввязался? Потому что я не мог отказать другу. Он мне жизнь спас. И когда попросил немного с ним повоевать, что я что я мог сделать. (Для справки. Я воевал на стороне Абхазов).
Она не требует, она-подразумевает
дружба и любовь сами в себе подразумевают жертву. на алтарь кладутся собственные желания
Сомневаюсь.
да, нужно принести в жертву свой чрезмерный эгоизм
если требует так какая это дружба???
Да, не каждый умеет дружить. Если люди дружат, то они принимают друг друга, вне зависимости того: совпадают ли их взгляды или нет.
P.S. я не понимаю одну сторону своей подруги, ее любовь - так это по мне бл... во. А в остальном она отличный человек, постоянно мне помогает. Она уже взрослый человек, на много старше меня. Не мне же ее переучивать. Я ее воспринимаю как взрослого человека со своими недостатками, и по мойму, это правильно.
к сожалению эти жертвы часто без отдачи, смотри для кого жертвуеш
Конечно: )
"Самое трудное в дружбе - быть вровень с тем, кто ниже тебя.. . Если ты в силах оказать другому любую услугу, взвесь прежде, по плечу ли она ему. " (Марк Тулий Цицерон)
если требует жертв, то лучше от такой друдбы держаться подальше )))