Общество

Для спасения мира красота требует жертв.Или как?Или как обычно куда?

Для спасения мира КТО ТОЛЬКО не требует жертв
Жаркын Какимханов
Лучший ответ
Я вы пробовали Достоевсколго читать ПОЛНОСТЬЮ, а не дергать из него цитаты? Вы еще про слезинку ребенка скажите.
Знаете Гугуцэ...: -)
---Я вдруг поняла, что красота не спасёт этот мир принося себя в жертву...: -)
---Удивительным образом меняется жизнь... к примеру, через красивое платье... Вот, Шанель создала маленькое чёрное платье... Весь мир ему апплодирует!! ! Но история жизни этой женщины о многом говорит...: -(...И почему она его создала? ---Тоже, не вопрос.. .
НЕЛЬЗЯ носить такие чёрные платья, не добавив к ним аксесуары особые!! ! И если женщина пришла на первое свидание в таком платье... следует сделать выводы! НО ВЕДЬ КРАСИВО!! ! А не спасает... а именно требует этих жертв!! !
Символизм расскажет обо всём... ничего не утаит!!!
Андрей Филин
Красота все равно потребует жертв, даже если мир окажется уже ранее спасенным демократией... ((( которая тоже без жертв не обходится.. (((
Дмитрий Ларин
Оленька Школа эт ежли божейственная красота... она явно требует жертв - вампирам без чужой крови незззя...
Но МИР не жертвует Красотой - самому нужна !!!
Вот так, как обычно.
Красота человека ни от кого и ни от чего не спасет, потому что частенько вызывает или зависть, или неприятие (так как каконы человеческой красоты меняются со временем) . Красота природы тоже не смогла отвратить человека от уничтожения большой ее части. А жертв требует один человек от другого
Красота-спасёт мир, а жертвы-в авангарде, по подиумам топчутся!
Красота, которая требует жертв -спасать мир не собирается ...
Altynbek Joltay
Эт Вы батенька о проституции?!.. Давно пора узаконить, ..хватит напрасных жертв!...))))))
В качестве жертвы обычно используется простая бутылка водки.
Или минимум 100 грамм.
И мир спасён. И женщины все красивые.)))
Хорошеньких без боя не отдадим!
Vi
Vip
Готова спасать мир без жертв... просто так.. .
за небольшие пожертвования: -)))
В Макс
Читала один рассказ, не помню, кто автор. В концлагере люди прятали красивую девушку (она на работу не ходила, они ее кормили) , чтобы вечером всем собраться в бараке и полюбоваться на ее красоту. Она им выжить помогала. Случай из жизни. Красота спасает конечно. А жертва красоты - любой из нас, ведь без нее мы жить не можем.
Вот, добавлю, какая КРАСОТА!
Rimidalv Kinselok
Красота спасет мир. Красота требует жертв.
Дизьюнкция высказываний ...так? Или я уже мат логику забыла нафиг? Или это транзитивность? Вот блин старость! Мне больше другое нравится- Редкая птица долетит до середины Днепра. Пингвин птица редкая - стало быть, долетит!
да не спасет мир красота - уже доказано... поэтому кому куда и как... без жертв..
Иван Бауде
Это ужЕ не красота, если требует жертв.
Красота требует ухода
КРАСОТУ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТ, ИЛИ ОПЛАКИВАЮТ.
Лилия Чапурина
или как) )
Уж чего-чего, а красоты миру хватает! Мы все ее жертвы. )) Мир спасет доброта..)))

И иногда не малых жертв.. .
Но красоту каждый понимает по своему и поэтому мы живём в таком мире.: -)))
Опять ты.... Кстати, какая красота требует жертв? Красота Христова (ДостоевскийФ. М. ) или просто бабья красота....
Екатерина Горлова "Опять ты"...?Какой-то Вы miha, "перевозбуждённый". Напомню Вам, что Фёдор Михайлович писал все свои серьёзные произведения отнюдь не без юмора. Здесь тоже самое происходит или своих мозгов не хватает, это понять?
Сомневаюсь в их красоте, но боги точно требуют жертв, правда не для спасения мира, а для пропитания.. . и раболепные движутся стройными рядами на пиршество своих бохов.. . приносють себя в жертву...
Красота требует жертв, для спасения самой себя, а для спасения мира, красота просит милостыню.
Красота, с. ка, всегда требует жертв, и совсем не для спасения мира!! ! :))))))))
Современной "красотой" мир только угробить можно :( Посмотрите на всяких миссов мира.. . жуть!
Анна Корецкая