Общество
По тв заглавная новость "весь мир скорбит по жертвам французского террориста " ,вопрос ------
А почему мир не скорбит по сотням погибших людей от авиаударов сша ,израиля и нато ? Почему в России на первую полосу ставят гибель евреев , смерть наших граждан уже скорби не вызывает ?
что не помню, что бы весь мир скорбел по жертвам беслана.
Идет полномасштабное оболванивание населения. У моей знакомой, которая работает и живет в Германии, дочь пришла из школы и заявила с горящими глазами, как пострадали бедные евреи от фашистов. Мать спросила, а может и еще были народы, которые пострадали? Ответом ей было уверенное: конечно же нет. Только евреи. То есть вина фашистов только перед одним народом.
там кроме евреев еще и арабы погибли. Надоела арабская пропаганда. арабы не умеют жить по-людски. И не научатся НИКОГДА. потому, что ислам человеконенавистническая религия.
в чъих руках СМИ в том направлении и скорбят !
я вот на днях прослушал в MP3 ветхий завет - еврейские хроники
Оказалось что не по пустыне 40 лет бодзялись евреи - но оставляли после себя города спаленные, да народы все вырезанные с детьми да женщинами
Т. е. нет никакой разницы между всеми временами
Кто сильнее смог организовать свой народ - для "великих" дел -с помощью религии или нынче идеологии и -СМИ - то и ПОБЕДИТ. . и оставит "ПРАВДУ" в веках в виде своих Хроник -своего видения истории.. .
Террорист был и не французом вовсе, а мусульманином (Мухаммад Мирах его имя). Гражданство французское имел - поэтому французом назвали.
Почему по евреям скорбят - это в подконтрольных евреям СМИ раздувается эта история, мол бедных и несчастных евреев гнобят и угнетают - как правило ведутся на такую пропаганду, малограмотные люди, которые не в курсе, что эти же евреи делают с палестинским населением.
Почему на первую полосу ставят гибель евреев, потому что в правительстве много евреев, интересы евреев и Израиля выше российских.
Так ставить на первую полосу что либо надо . Пусть хоть евреев . Жертвы контр террориститческих операций это нормально и предсказуемо .