Общество

Страшно не хочется в школу. Сижу психую. Там ведь не страшно да?? Просто я 4 недели болела и бабах - школа..

Ну наверно страшно, раз психуешь. Только это не первая проблема у тебя в жизни, и не последняя. Просто нужно идти. А некоторые проблемы решаются сами с течением времени сами, а другие приходится решать обдуманно.
Успехов в школе!
Андрей Дёмин
Лучший ответ
Ну, позажимают тебя в уголке.. помнут сиськи.. Расслабишься))
Серей Завьялов
Стреляло стреклов
Alima Alpyssova
Ничего страшного, в школе очень интересно, есть повод пообщаться и с одноклассниками, и с друзьями, и просто показать свой новый наряд)))
А по какой причине не хочется? Если действительно что-то объективное, то Павел даёт дельный совет. А если и самой не очень понятно, то дело весьма серьёзно. Душевная апатия в лучшем случае приведёт в технички и дворники, в худшем - в дружные ряды нариков. Принимай витамины и удели внимание своему физическому состоянию. Смени причёску. Одним словом, встрепенись. Сползти в чёрную дыру - самое страшное, а ты в начале сползания. Держись!
Shamsitdin Urinov
Моя знакомая тоже, после аборта.... на школу смотреть не могла....
Ю.
Юлия ...
та же фигня с универом... пора выходить уже, а я даже голову не помыла. не пойду наверно)))
эх.. мне бы твои проблемы.... скучаю за школой.... хотя раньше тоже пыталась увильнуть))
купи ягу дуй в подьезд
Бросай ее на хрен, технички, дворники, пастухи всегда нужны!! !
И вообще чтобы учиться не обязательно ходить в школу, если там тебя напрягают так что ты туда идти боишься, поговори серьезно с родителями, вариантов есть до фига! Начиная от репетиторов, заканчивая самостоятельным обучением!! !
Короче не вешай нос и включай голову!!!