Общество
Вы когда дрались вам было страшно?Мне сейчас очково как-то. С одним в школе терка одна.
Очкуй, не очкуй, а тёрку нужно решать. Так что бей первым.... ну а дальше что будет, то будет. В наше время, после драки, как правило все мирились и жили дружно и не важно, кто победил!
До первого удара - страшно. Страшно и потом, если вижу у противника нож и вижу, что он умеет им пользоваться - тогда лучше беги, никакая терка не стоит лишней дырки в организме. Поскольку большинству мужчин я объективно в силе уступаю, рассчитываю только на умение и внезапность. Бей первым, Фредди - раз уж без терки никак
До 15-16 лет драки были постоянно часто просто потому что один появился на чужой улице.
к 16-ти годам уже все в микрорайоне знали что меня лучше не трогать потому как мой девиз из фильма "первая перчатка"
При каждой неудаче
Умей давать ты сдачи
Иначе вам удачи не видать.
Этот принцип стал понятен всем подонкам. А их, как выяснилось, было не так уж и много, имея в виду активных.
Этот опыт для меня стал свидетельством того, что люди и без ментов справились бы с отбросами, если б у людей хоть в этом плане была полная свобода.
При каждой неудаче
Умей давать ты сдачи
Иначе вам удачи не видать.
Дрался. Подерись действительно уж, хватит очковать, а то привыкнешь к такому состоянию. Главное ввязаться в драку, а там войдёшь в боевой транс и начнёшь рубиться, только не перестарайся.
подерись уже, целый месяц нас этой хренотенью мучаешь
Бибигуль Джаныбекова
Уже месяц? А я как-то и не заметил.
Перед дракой страшно было, а во время уже нет.
Поставь ему фингал.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся
Что как маленький? Дал в бубен и дело к стороне!
,,, когда дерешься не страшно,, , страшно только перед дракой,, , Без драки не обойтись, если нет, тогда становись мужчиной,, , главное не результат, а участие,, , тебе решать,,,
я в школе часто дралась: ) тоже было "очково")
не бойся, если чувствуешь, что действительно сильнее или намного старше тебя, смотри ему в глаза уверенно, не прячь руки в карманы, пусть он почувствует, что ты его не боишься. В таких ситуациях формируется личность и характер. Удачи)
Всем страшно
Отлупи его и закрой вопрос.
А как сейчас у вас в школах принято? Попробуй помириться, предложи колес или травки. Девку наконец оприходуйте совместно. Лучше худой мир, чем хорошая драка.
Встреть вечером в подъезде, и ножом в печень. Надолго отправишь в больницу... Уверен, что в твоем случае, твой оппонент повел себя не справедливо по отношению к тебе! Только Леха, с умом к этому делу подходи, обдумай мелочи.. Людей нужно наказывать!