Общество

Вы в школе, часто дрались? Школьная драка ,это что форма самоутверждения?

Я вот , часто в школе дрался. За что родитель мой меня частенько наказывал, хоть и было все как с гуся вода. Нынче хулиганство превысило все мыслимые пределы, даже вот учителю нож в спину сунули. В наше время было как? Ну нос сломают, зубы выбьют или губы набьют "как у Поля Робсона."Лежачих там или с девушкой, не били. Нынче остервенел народ, до убийств доходит. Откуда такое остервенение?
Марат Салимов
Дрался часто, иногда в дневнике место не хватало для замечаний. Заступался за младше классников и девчонок. Дрался по вызову с теми, кому это надо для самоутверждения. Не разу не проиграл. Правда иногда после уроков встречали проигравшие коллективом. В таких случаях если не с мог сбежать доставалось мне крепко. На следующий день возвращал долги каждому отдельно. Дрались без злобы до первой крови или пока один из участников не упадёт. Нарушить это правило было признаком трусости. Нас воспитали мужики а теперь пацанов воспитывают по ящику боевики.
Рахат Кадыралиева
Лучший ответ
в кой то мере самоутверждение за территорию и авторитетность. но это зрелище на любителя. не у всех же проза жизни: "сила есть, ума не надо! "
разбаловали всех. родители заняты собой и работой, детям мало времени уделяют. игры компьютерные дибильные тоже свой вклад вносят
У кого-то денег нет, надо по быстренькому отобрать у тётки сумку и убить её. Кто-то хочет доказать что типа, я круче за меня весь двор или весь класс пойдет я тебе стрелу забиваю не придёшь мы тебя найдём и грохнем. у кого-то ещё причина например пришла женщина которая разносит пенсию её убивают деньги забирают.
У меня в школи чуть то сердецного приздопа учительницу не довели, а было это так я учусь одна ну я была на матиматики потом пошла к учительницы по экономике и решила доже пройти олимпиаду и прошла, а когда она начела провирять пришли два дебила и начели меня доставать она заступилась, потом к неё стали престовать прать её вещи, бутылки, таже на доске писать, и они хотели взять бутылку и налить воду в неё из её кулира, её стала плохо но она не потола вида, я им говарила чтоб они вышли и даже их толкала, ну когда учительницы стала плохо я их выкнола из кабинета и сказала если ещё раз придеть суда кроме вашего урока я вас порву за свою учительницу я любого порву и они ушли и уже довно не приходиле, кроме урока, и я её спасла она меня тогда очень плогадарила она не думала что остались такие превосходные ученики как я и что они могут помочь учителям, а не обижать их и доватить до больнищы и да с неё всё хорошо было, есть и будит, кстати она випела таблетку и поговарила со своей самой лучшей ученицой на свети которая не просила её в труднуй седуачые и спасла её жизнь и её стала легче, и да до этого она мне много помагала и любила, но она любила всёх учеников и час любит, просто знает что я к неё отношусь превосхотно, она моя обажаемая учительница на свети, и это случай случился не давна в начали года!!!!