Общество

Мужики часто дерутся? Это нормально?

Оля Леонтьева
Где это такое? Наши не дерутся. Даже когда не мешало бы...
Николай Недорезов
Лучший ответ
ну вообще-то нет, не нормально

часто дерутся
если на ринге или в спортзале, то даже очень хорошо..
*khaberova *
это закономерно.
У нас один подрался по пьянки, ударил одного несколько раз, а тот умер. Может и ни от этого у него повышенное давление было, Вскрытие показало гематома. Вообщем тюрьма тому уже светит.
А про драку как Вы сидя подзадариваете Некрасов так писал. "А Ворон птица умная. Сидит и черту молится, что б досмерти ухлопали которого нибудь"
Dilshad Dilshad
Часто - это как? Кажный божий день? Или раз в жиздни? А что считать нормой?
Сергей Фокин
да не то, чтобы часто, но бывает иногда.. . да не то, чтобы нормально, но ничего страшного...
Олег Казаков
Не нормально, когда дерутся женщины.
Часто не деремся. Часто вас дерем. И это нормально!
по-моему, они не столько часто дерутся, сколько рассказывают об этом, приукрашивая подробностями. это нормально)
Думаю ненормально, знакомый недавно подрался, теперь сядет на срок от 8 до 15 лет. Ребра толи нечаянно толи нарочно выбил, и усе… Надо признаться драться он умел.
Мужики деруться в 3х. случаях : 1) Ума нет 2) Жена не даёт, а пар выпускать надо 3) По пьянке.
Marina Kravets
Да блин всё реже и реже. А так хочеться зрелищь !!!
нормально до инвалидности..
говорят мужики когда дерутся обмениваются с друг другом какими то веществами почти такими же как при сексе с девушкой и после драки они называют себя братьями)))) для них нормально, для девушек волнительно и страшно))
Сергей Станиславович Ухахах, братьями... Это наверное когда поталкались и надавали друг другу пощечин.
для долбоебов это нормальное явление.. а если серьезно -то сразу убивать надо.. что бы не повадно было..