Общество

жестокий сын раньше таким не был (16 лет) часто драться стал со сверстниками, если победил и противник лежит он начинает

Какой милый мальчик. Я бы его кастрировал, чтобы не сильно страдал от гормонов.
Жанболат Бекенов
Лучший ответ
А зачем так?
Да нет, тут по ходу в раннем младенчестве он страдал фимозом, и орал, а вы его простите 3,14здили, я много таких случаев видела.
100% вы мать одиночка, воспитывали неправильно наверное.
в 16 за сломонные пальцы можно в колонию попасть.. . посоветуйте ему как нибудь ненавязчиво в спорт какой нибудь пойти-пусть выплескивает энергию и агрессию на в рамках спортивных баталей, и для здоровья полезно и проблем с милицией нбудет и врагов не наживет.... в секцию какую нибудь -карате бокс футбол, - что по душе.... или пусть хобби какое нить активное найдет - походы, фехтование, скалолазанье, велосипедные пооездки, по пещерам лазеть или в море плавать. или на лодке .. короче что в вашем регионе доступнее и ему больше подходит

и хорошо бы ему девушку найти!
=))
на каждого буяна когда нибуть найдется ещё худший буян и тогда он может серьезные проблемы нажить, неизвестно что сломают и где зароют или посадят.... ((
Алмаз ********
Это уже не переходный возраст а вторая стадия проблем со психикой! Не медленно к психиатру !
Если не хотите бить в зале суда !!!
Переходный возраст, очень мерзкое состояние.
ну начинает
Это пока он, быдлоид, не нарвался !..
а Вы наблюдаете или как? а если его победят, Вы не подумали, что тогда ему сломают одно за другим?
Обратитесь к специалисту, это ненормально так...
сын Чака Норриса?
Думаю, лет в 18, он станет убийцей Воспитывать надо
Переходный возраст. Пусть дерется, потом пройдет
он должен ощутить ответственность за свои поступки, я конечно не предлагаю его отправить в тюрьму и прочие места лишения свободы. Просто вы должны поговорить с мамой потерпевшего мальчика и найти туру меру пресечения, которая устроила бы вас обеих.
Плюс, нагружайте парня - у него видимо времени много свободного, пусть идет работает - уже можно!
Держитесь, переходный возраст - тяжко!
Уахахахаха, прямо Американская история Х
А за что пальцы ламать???
Elshad Jalilov