Общество
представте себе..человек из москвы....живет на то,что сдает жилье?вы бы так хотели?или сразу в буржуи запишите?
ЧИСТЫЙ ИНТЕРЕС,,,
Я из Москвы и мечтаю так жить. Это мои планы. Хорошо бы сбылись, но.. . не судите строго, я пенсионерка и не хочу зависеть от детей.
Галина Казачкова
эти дети кого хочешь за мкад выселят...я бы не хотела..но когда женится сын все возможно....
это нормально
каждый живёт, как умеет,
в Испании каждый третий им живёт, в Сочи - тоже
каждый живёт, как умеет,
так это и есть буржуй.. . Не трудовые доходы, знаете ли.. . Пять лет расстрела...
Максим Мишура
Валерий а если у чела нет другого зароботка,тем болие кризис... Я вот тож хату здаю,и чё нет работы. Налог отдал и нет проблем. Один знакомый он инвалид ему как? Не в курсе жить. Он своё жильё сдал,а живёт с родителями.
Каждый сейчас выживает и в России и по всему СНГ так что ...
Я тоже так живу уже семь лет в селе, а квартиру здаю и чувствую себя не плохо и мне абсолютно плевать кто что обо мне скажет или подумает.
Не очень то и выгодно. Что бы окупилась квартира её надо сдавать около 25 -ти лет.
Галина Казачкова
если квартира приватизирована ?про покупку речи и нет..
Максим Нарышкин
около 15 лет если покупать однушку недорогую
Malishka_Almas Serikbaeva
Ты зарабатываешь на квартиру, по сути вкладывая в свою обеспеченную старость.
Похоже он так наживается и не горит желанием жить на другое.
Нашли буржуя на 20 тысяч! Ноги бы не протянуть. Смешно.
Галина Казачкова
но это видимо однушка на окраине?
Наталья Орлова
Ну не хоромы же... А вообще на сдачу стандартного жилья в Москве не проживёшь. Немного подкормиться -- получится. И всё.
почему же? довольно неплохой вариант!
Чтоб сдавать лишнюю жилплощадь, ее надо иметь) Мне не грозит, к сожалению. Так что ПАХАТЬ и еще раз ПАХАТЬ)))
Галина Казачкова
удачи
я так и живу а что это плохо?
Галина Казачкова
я тоже ..вот и спрашиваю мнение..я вот дома ..а кто то на работе.
Нет, просто посчитаю везунчиком!
оо это мечта.. . здесь нет ничего зазорного.. это вид бизнеса... ты получаеш процент от сдачи имущества и на это живеш.. это имущество может быть и офисами и квартирами....
Очень многие бабульки так делают, попробуй проживи в Москве на одну пенсию, лекарства очень дорогие, это не буржуи, это несчастные старики...
В паразиты. ))
Галина Казачкова
а сами не хотели бы так жить?или вам претит все это....на работу бодрячком?
москвичи все зажрались извращенцы педики наркоманы толстые зажрались!!!!
Галина Казачкова
я толстая наркоманка по вашему?а вы голодаете?может посылочку с едой выслать?
Это ж замечательно! Дополнительный доход еще никому не помешал! Я рада за тех, у кого есть такая возможность.
почему сразу буржуй заплати налоги и спи спокойно, это нормально ИМХО
пора бы уже очередной передел, а то один по помойкам скитается, а другой в пяти комнатах разместился. а если серьёзно, то большинство москвичей, которые здесь с утра до вечера торчат именно за счёт этого и живут, потому что путин, жиды и хачи отобрали у них другие источники доходов. а так родительскую квартирку сдал и всё хорошо у тебя, можно о россии и дальше думать.
Галина Казачкова
путин да...
скучно. я бы все равно работал. у меня домик от бабушки остался в черте города. тоже сдается. правда не москва. но на квартплату хватает.
это смотря сколько сдает? если пять и более квартир, то хотел бы
буржуизм это хорошо