Общество

представте себе..человек из москвы....живет на то,что сдает жилье?вы бы так хотели?или сразу в буржуи запишите?

ЧИСТЫЙ ИНТЕРЕС,,,
Я из Москвы и мечтаю так жить. Это мои планы. Хорошо бы сбылись, но.. . не судите строго, я пенсионерка и не хочу зависеть от детей.
Malishka_Almas Serikbaeva
Лучший ответ
Галина Казачкова эти дети кого хочешь за мкад выселят...я бы не хотела..но когда женится сын все возможно....
это нормально
каждый живёт, как умеет,
в Испании каждый третий им живёт, в Сочи - тоже
так это и есть буржуй.. . Не трудовые доходы, знаете ли.. . Пять лет расстрела...
Орест Джердж
Максим Мишура Валерий а если у чела нет другого зароботка,тем болие кризис... Я вот тож хату здаю,и чё нет работы. Налог отдал и нет проблем. Один знакомый он инвалид ему как? Не в курсе жить. Он своё жильё сдал,а живёт с родителями.
Каждый сейчас выживает и в России и по всему СНГ так что ...
Я тоже так живу уже семь лет в селе, а квартиру здаю и чувствую себя не плохо и мне абсолютно плевать кто что обо мне скажет или подумает.
Arailym Kenshimova
Не очень то и выгодно. Что бы окупилась квартира её надо сдавать около 25 -ти лет.
Галина Казачкова если квартира приватизирована ?про покупку речи и нет..
Максим Нарышкин около 15 лет если покупать однушку недорогую
Malishka_Almas Serikbaeva Ты зарабатываешь на квартиру, по сути вкладывая в свою обеспеченную старость.
Похоже он так наживается и не горит желанием жить на другое.
Нашли буржуя на 20 тысяч! Ноги бы не протянуть. Смешно.
Наталья Орлова
Галина Казачкова но это видимо однушка на окраине?
Наталья Орлова Ну не хоромы же... А вообще на сдачу стандартного жилья в Москве не проживёшь. Немного подкормиться -- получится. И всё.
почему же? довольно неплохой вариант!
Чтоб сдавать лишнюю жилплощадь, ее надо иметь) Мне не грозит, к сожалению. Так что ПАХАТЬ и еще раз ПАХАТЬ)))
я так и живу а что это плохо?
Галина Казачкова я тоже ..вот и спрашиваю мнение..я вот дома ..а кто то на работе.
Нет, просто посчитаю везунчиком!
оо это мечта.. . здесь нет ничего зазорного.. это вид бизнеса... ты получаеш процент от сдачи имущества и на это живеш.. это имущество может быть и офисами и квартирами....
Очень многие бабульки так делают, попробуй проживи в Москве на одну пенсию, лекарства очень дорогие, это не буржуи, это несчастные старики...
Tanechka Thouppi
В паразиты. ))
Галина Казачкова а сами не хотели бы так жить?или вам претит все это....на работу бодрячком?
москвичи все зажрались извращенцы педики наркоманы толстые зажрались!!!!
Кайрат Отар
Галина Казачкова я толстая наркоманка по вашему?а вы голодаете?может посылочку с едой выслать?
Это ж замечательно! Дополнительный доход еще никому не помешал! Я рада за тех, у кого есть такая возможность.
почему сразу буржуй заплати налоги и спи спокойно, это нормально ИМХО
пора бы уже очередной передел, а то один по помойкам скитается, а другой в пяти комнатах разместился. а если серьёзно, то большинство москвичей, которые здесь с утра до вечера торчат именно за счёт этого и живут, потому что путин, жиды и хачи отобрали у них другие источники доходов. а так родительскую квартирку сдал и всё хорошо у тебя, можно о россии и дальше думать.
скучно. я бы все равно работал. у меня домик от бабушки остался в черте города. тоже сдается. правда не москва. но на квартплату хватает.
это смотря сколько сдает? если пять и более квартир, то хотел бы
буржуизм это хорошо