Общество

Если кавказцы такие хорошие , то почему им не хотят сдавать жильё ? Ведь без причины такого отношения не будет

из циан точка ру (базе недвижимости ) Рассматривают одного мужчину,славянской национальности. Только славян . кавказ и подобных не предлагать СТРОГО лиц славянской внешности . Южан оставьте себе . Кавказ не предлагать . И т.д.
а кто тебе сказал, что кавказцы хорошие?)) зобмоящик?)) не верь ему, он наш враг. причин много. во-первых, какая-нить одинокая бабка вряд ли сможет выгнать потом кавказца, во-вторых, обычно они снимают как для одного, а на самом деле живут стадами. в-третьих, деньги за аренду с него с них взимать не так-то просто. они почему-то считают, что они здесь не в гостях...
Евгений Бабиков
Лучший ответ
А вам хоть кто-то кроме засланцев "эха таки москвы" говорил, что они "хорошие"??))
А мне в Венгрии не хотели сдать жильё,даже руками со двора вытолкали, хоть я не участвовала в 1968 году в оккупации Венгрии: это только стереотипы, как и в кавказском вопросе!
они уже всех достали все возможными актами и законами гор а понять не хотят кто в доме хозяин и вообще до прыгаються
Фа 7 лет назад
Просветленный (26722)
Хорошие тоже иногда (за очень большие деньги) взрываются. Ну их нафиг. Бережёного бог бережёт.
Ну судя, сколько кавказцев в Москве живет.... думаю сдают еще как
с радостью и вприпрыжку
Анна Додонова Ошибаетесь, азиатам и кавказцам очень сложно найти квартиру. Берут их неохотно...
Хорошие тоже иногда взрываются. Ну их нафиг. Бережёного бог бережёт.
Светлана Султ
Это все из-за глупых, стереотипных убеждений основанным на низком уровне доверия (иногда оправданно).. .

Еще более того (типы граждан РФ с низким уровнем доверия).. .
То-есть тем РУССКИМ, которым не ОСОБО желают, а иногда категорически отказывают в найме:
Алкоголикам
Наркоманам
Уголовникам (по любым статьям)
Безработным
Одиноким (редко)

Иностранцам ( Тут уже конечно в основном приоритет из Кавказского региона)

Но по таким же (может быть менее глупым) стереотипным убеждениям склонным к сдаче жилья:

Военным
Молодоженам

Ну а по середине будут:
Студенты и пр.
Кто сказал, что они хорошие?
Eva Arbatova
У них Ислам. В исламе все братья (что кстати неплохо) . Не пустить брата под крышу - это как бы не есть хорошо с понятия братства. Для них понятие братства ислама выше, чем нормы морали для нас, неверных, и плевать они на наши бумажки хотели, если их брат в беде.
Вот и получается с нашей точки зрения - "Пустишь одного, живёт толпа", а с их точки зрения "Вайвай, какой я маладец брата выручил"
Vidalgo Xd
Ксенофобия. Я бы тоже им жилье не сдал, потому как менталитет горцев (а мусульман - особенно) , позволяет им пренебрегать условиями договора с кяфирами (неверными) , да и просто славянами. Нафиг мне такие жильцы?!
Голиков Роман
Если нет мозгов - пусть пишут подобные объявления. А где гарантия, что сдав лицам славянской национальности - не попадутся на пьяниц, не устроят из квартиры дом терпимости?
Голиков Роман Гарантия есть - у славян все на лице написано, и характеристики не надо!)))
Irina Volkova точно!согласна с EdSом-по белому видно,какой он человек.и вряд ли славянский чел станет собирать кучку себе подобных
потому что они там большими шведскими семьями живут. как китайцы по 20 человек на квадратный метр
Иван Щитов
Они будут собирать бомбу и небриться