Общество
Если человек военный, то обязательно должен быть подтянут, аккуратен,спортивен, эрудирован. Наши военные именно такие?
У наших военных генералов рожи в телевизор не вмещаются. Военный должен быть как Путин, подтянут, спортивен, аккуратен.
Ха - ха!
смешно.
Жениш Сагымбаев
Может и смешно, но ведь должно быть так
это было давно и неправда.

Вчера видела гаишника, сначала подумала, Карлик !
А он стоит у маршрутного такси ( газель ) и на фоне машины кажется карликом . Малюсенький, толстенький, чисто колобок .
Ему нельзя, останавливать большие машины, только запорожцы ,
вот на их фоне он будет выглядеть гигантом !
Так-что, они бывают разные .
Прочитала комментарии, в недоумении. Это все равно, что сказать, все сантехники пьяницы, в милиции все взяточники и т. п. Стереотипы у вас товарищи. Армейские от гражданских не отличаются, только форму носим. Люди разные, с большинством общаться приятно. Да, аккуратные и подтянутые, но не всегда спортивные, это да. Хоть и гоняют. У многих нарушен обмен веществ. Посидите во время учений на казарме, или когда просто невозможно нормально пообедать. Стрессы постоянные. Думаете ранняя пенсия просто так дается? Многие увольняясь худеют, перестают нервничать, молодеют на глазах. Не надо судить об армии по отдельным уродам
Всё,что выше сержанта, обрастает жиром.
Хотя бы они стремились к этому
)))неа)
последнее под сомнением
По уставу должны быть такими, а на самом деле они не такие :))))
Алекса, если вы спрашиваете об этом с целью выбора спутника жизни, то у военных есть определенные особенности: да зачастую военный аккуратен и спортивен, но вот с эрудицией зачастую плоховато, а ещё у некоторых из них есть особенность разрешать семейные конфликты при помощи силы (что поделать их так тренируют) , потому с ними или не конфликтовать либо потом ходить с эффектами на лице.... ничего не поделаешь всё человеческое выбивается муштрой.
Сразу оговорюсь - не все, но прецендентов довольно много.
Жениш Сагымбаев
Нет, спутника жизни не ищу, просто деде был военным, именно вот таким и остался