Общество

Придти,напакостить и уйти логичнее,чем придти,напакостить и остаться.Или как?Или как обычно куда?

или как) )
логичнее всего напакостить и сказать, что так и было..)))
Тень Исчезающая
Лучший ответ
Логичнее всего - не пакостить и вообще не приходить.
Бо битыму....))))))))))
Alexey Zaitsev
под себя тож прикольно.
Сардор Юлдашев
Я думаю это о Мутко! Если вы со мной не согласны поправьте пожалуйста!
Сказал.. . и отойди! Не стой во всем этом!
/М, Жванецкий/
Оставаться, в этом случае, опасно - могут еще и в глаз дать...)))
Миша Афанасьев
Логично, то логично! Но как Часто сталкиваешься с обратным! Напакостят, а потом приходят - кто оценить результат, а кто сообщить, что не по своей воле, кто слёзно ...Правда Жизнь Всё расставляет по своим местам. Так что неважно когда напакостил и когда пришёл - Возмездие будет неизбежно.
Вот так, как обычно.
Наверное лучше остаться, ведь если уйдешь, то в следующий раз просто не пустят
Gulmira Kabieva
логичнее, но менее прилично .
А можно прийти и остаться? Без пакостей. А то получается, что пакостить - логично.
Вах, нэхоррошо...
Ольга
Логъика здесь соффсем не при чём, док!..)) )
И - пакостить мимоходом,
тихонько хихикая в сопсном закутке, -
способен ток вдохновенный пакостник..) )
БольшЫнство же,
наделённые скудным воображением, -
вопреки фсякой логъике,
способны проявлять даже признаки
отвагъи и самопожертвования..) ) -
лишь бы от душЫ насладиЦЦа
эффектом самостоятельно сотворяемой пакости..
остаться нелогично
А мож вооще не пакостить! Как всехда!)))
Самое главное во время смыться? Не по мужски как-то .Пакостить - дело вообще мелочное, мелкий пакостник для женщины призираемое лицо ( если оно там есть) . Логичнее повести себя достойно!
Vladimir Egorov
Кака така логеко?))) )
Прийти, напакоцтеть и уйти - всигда приятнее!! !
А приятные весчи редко кохда логичные.. согласися) )
Во!! ! Пример:
Напакоцтела Пиотру К (П?) оху.. .

И - смылася)) )
Топ-топ-топ...
Евгений Ломжин
Нет дохтор, пакостная логика совсем не в этом.
Надо сначала уйти, потом из под тишка напакостить,
а потом прийти, чистым и пушистым,
белым и даже серебристым...
Николай Деев
А после ухода еще и сказки рассказывать - как их там угнетали.
Типа ушли от рабства)))
есть такие мазохисты...:)
Главное-вовремя смытся. Отсюда и логика.
Совсем не логично, труд только тогда доставляет удовольствие, когда можно увидеть его результат.
Прийти, напакостить и ОСТАТЬСЯ, всё равно не получиться.... выставят за дверь. Так что лучше уж - уйти....
Ludmila Ahieva
Конечно, уйти логичнее. Если остаться, то тебя уйдут)))