Общество
Настоящее счастье - это,когда сосед завидуют,а напакостить не может.Или как?Или как обычно куда?
Лучше жить в ЗАВИСТИ чем в ЖАЛОСТИ !
еще бы знать, что это? Настоящее счастье?
Если сосед завидует, то когда-нибудь найдёт лазейку, чтобы подосрать! Лучше, чтоб не завидовал!
Умеющий завидовать напакостить обрящет

Моё настоящее счастье - мои дети, а на соседей мне наплевать....
да хай завидует! а мы будем пакостить .и будет нам счастье!
Yurii Boltaev
веселый ты ,Гугуня! ))
А что, у него перфоратор сломан?
Vladimir Brovchuk
скорее бур
У Вас, что-соседа "посадили"? Какая неприятность!
Настощее счастье -это когда ВСЕ завидуют ..а напакостить не могут
Сосед как мерило счастья ? )
Ну, не знаю, грешно как-то над убогими изголяться.... раз не может.... беда это.... хотеть и не мочь.... ой.... как-то так!
Счастье это когда все соседки мои собираются у меня ...эх вот это счастье!!!
Марина Кисурина
Интересно! вот ты говорил - в многоэтажке живешь, шесть подьездов там у тебя... ну и как они все у тебя размещаются... одновременно...гммм...?
О, да это и есть " Настоящее Еврейское счастье"...
Выходит --нет в жЫзни счастья: -)))
Потому что завсегда найдётся пакостник.
А что это значит? А это значит --не начихать ли?
И будет нам счастье: -)))
Потому что завсегда найдётся пакостник.
И будет нам счастье: -)))
пусть лучше один раз напакостит, чем постоянно будет чернеть от зависти.... самое страшное, когда рядом с тобой живёт завистливый подселенец.:)))
1)Настоящее счастье-это.. ---это когда напакостить НИКТО не может.
2)Сосед завидует, а напакостить не может. . Может! Я тоже так думала пока кто-то?? ? ночью втихаря не наложил на пороге кучу.
Ну какое ж это счастье! Знаешь как он мучается, переживает! А локти не доступны...
Вы бы с соседями поосторожней, боязно за Вас.
именно так
Обычно или как, но как правило всегда туда.
Настоящее счастье - это когда ты живешь в полной гармонии с самим собой! Или по крайней мере, стараешься.
Настоящее счастье – это внутреннее качество
Настоещее счастье - это счастье, которое ощущаете вы!
да пожалейте вы его, жалость к человеку-самое плохое чувство
счастье это когда ты внутри счастлив, тогда всё пучком у тебя ни смотря президент ты ии обычный гражданин :)