Общество
Счастье это когда все завидуют,а нагадить не могут?
Не знаю. Я чувствую себя счастливой, когда счастлива не только я, и у людей нет повода меня ненавидеть.
вот это точно счастье
это когда наплевать - завидуют или нет.
Счастье-это когда ты счастлив, и все радуются, правда так не бывает..
эт када в кроватки простынь мокрая и труселя на люстре
Какое же это счастье - жить среди завистников? Счастье - это когда никто тебе гадить не хочет, не завидует, а тебе при этом очень хорошо.
да и ещё невидят
Счастье - оно как птица! Упустишь и не поймаешь,
а в клетке ему томиться трудно, ты понимаешь?
Я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу!
Улетаешь? - Лети, пожалуйста.. . Знаешь, как отпразднуем встречу!.. .
Писала по памяти, за точность не отвечаю. Татьяничева, кажется.
Завистники как-то в схему не вписываются...
Счастье - состояние внутреннее и от внешних раздражителей не зависящее.
Если для счастья необходим ещё кто то, то это только временная радость.
Это когда никто не завидует, потому, что не знает, что ты счастлив.
это не счастье, это патология, если оно самое, щастье, то есть, воспринимается как зависть со стороны
счастье когда все дома
счастье это когда ты утром проснулся и у тебя ни чего не болит... и все близкие живы и ни кто за ночь не помер...
Когда все завидуют, а нагадить не могут - это беспомощность, а не счастье.
Нет, Это когда все нагадили, а ты все равно счастлив (а)!!!