Общество
Как вы пережили провал фильма "Аватар" при вручении оскаров?Как вы смогли успокоить себя?Чем??И что делать дальше??
Да разве можно такое пережить? ! У меня пропал аппетит, ночами я не сплю, в глазах слёзы, на душе печаль - жизнь превратилсь в кошмар! Не спрашивайте - что делать дальше, ибо всё дальнейшее теперь утратило свой смысл!
Машуня Наконечна
Как я Вас понимаю....
Никакого провала.
"Богу Божье, а кесарю кесарево"
По фигу. Да и продюсерам тоже по фигу. Они бабло срубили а статуэтки это только на шкаф лишнее барахло.
Мне больше переживать не о чем.
Что за фигню вы спросили.
Да пофигу.
жалко, конечно, читать тут такие вот ответы и понимать, какие же люди черствые! Понятно, что я лично НИЧЕГО поделать не могу, хотя мне фильм больше всего нравится и я переживал после ОСКАРА не знаю как... В общем, че сказать? Смотрите АВАТАР в кинотеатрах, на дисках в домашней коллекции и всё будет хорошо! Поверьте: про него не забудут НИКОГДА! АВАТАР-революция в кинематографе, а Повелитель Бури - тупая американская политически вредная однодневка! И про нее забудут.. ну, максимум, через месяц, а минимум - через неделю!
АВАТАР: мы с тобой (только истинные фанаты)!
Машуня Наконечна
Спасибо далекий друг!
Мне бы ваши проблемы, чесслово )))
Встречный вопрос: а что вы можете в данной ситуации сделать?
думаю, создатели фильма неплохо на нем подзаработали, что и подсластило горькую пилюлю. С чем их и поздравляем )))
Машуня Наконечна
я бы на их месте повесился,вот жду когда они ,того...
Аватар-ну прям фильм времён и народов!! !
Тащусь от него, ничего не скажешь!! !
А чтоб успокоиться - иди застрелись! Должно помочь
Тащусь от него, ничего не скажешь!! !