Общество

Вот нет СССР.Что создано за эти годы материального.Какие заводы и производства?Что появилось в индустрии не на базе уже+

СССР жалко конечно что накрылся.. . я о самом союзе народов. . а вот то что коммунямов нет? ты глубоко ошибашся! до сих пор у власти -только перекрасились.. . по этому и нет у тебя новых заводов и производств в стране до сих пор.
Ирина Грицай
Лучший ответ
Евгений Лес Заводы то строятся.И хорошо,что не совковые.
в соответстви с решения Давоса 1994 года = вся промышленность планеты передана Китаю, а отсюда их якобы бум
Россия обязалась уничтожить все свои промпредприятия, поставлять сырье и энергоносители... .
отсюда можно предположить, что будет с отечественным автостроением, несмотря на забастовки
Веталь Орёл
Колян Малышев Костя , я уже тебя нах посылал .Ты почему здесь? я тебе дорогу указал
А что может быть создано, когда власть знаимается ВОРОВСТВОМ и ДЕЛЕЖКОЙ того, что осталось в наследие от СССР?
Ничего не построено, кроме супермаркетов, ночных клубов и магазинчиков. А то, что было, разворовано. А в искусстве что создано? . Ни одного детского фильма, детской песни, интересной книги ...
Ленька Пантелеев!

Твой вопрос выдает тебя с ушами!

Ты - патриот!

Я - тоже!

Только пора уже определиться.

Ты - патриот :

своего народа?

своей страны?

или государства?

А может канувшего в Лету СССР?

Ах, да!

На твой вопрос ответ однозначный:

эти враги ничего и никогда не создадут!

Более актуальный сейчас вопрос:

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Юревич Виталий
Колян Малышев А что говорит Ваш доктор?
п0 м0ему ни йуха.... серьезн0г0!!!!
Йолдыз И
Йолдыз И 0юхительн0-заипись!!!!
Много заводов по производству строительных и отделочных материалов, продуктов питания, канц. товаров и т. п. мелочи. Из крупного помню только магниевый завод.
Пашка Тумаш
Колян Малышев Вот, крупного практически ничего. Отделочные и стройматериалы ,я думаю на базе существующих построены
Несколько автозаводов построили, где реальные машины делают, а не вёдра..
Колян Малышев Собирают ты хотел сказать. Форд я тоже имею ввиду
Юревич Виталий 1. Автозаводы НЕ ПОСТРОИЛИ,

а просто ПРИСПОСОБИЛИ производственные помещения,

ПОСТРОЕННЫЕ в СССР.

2. Машины, как уже отметил Автор вопроса,

НЕ ДЕЛАЮТ, а СОБИРАЮТ.

3. Собирают НЕ МАШИНЫ, а то,

что им на западе уже на фуй не нужно:

ОТСТОЙ Рено, Пежо, Ситроена

и прочей фуйни.

4. Дружить надо:

и срусским языком,

и с головой.