Общество
А с Юрой Шевчуком вы согласны? (внутри)
На все 100%.Юра Шевчук-единственный достойный безоговорочного уважения Человек из всей гоп-компании российской "культуры".Вот его бы в Президенты. Честный, порядочный, бескомпромиссный, исключительно талантливый-неповторимый. Кто тут смеет говорить, что он наркоман и алкоголик? Молчать-shut up!:)))
Сказано то правильно - вот только смотрю - им понадобилось больше 10 лет - что бы это понять?
До этого пытались в "струю" попасть?
да
Я думаю, нам бы очень помогли настоящие поэты и музыканты (Высоцкий) , которые нервно реагируют на пошлость и ложь могли бы не только изливать все, что они переживают в своих песнях, но и пользоваться аудиторией .От их честности и откровенности все жулики бы попрятались и боялись бы вылезать.
Нет. Он спился и скурился хз до чего уже. Наркоман обычный, а не "русский поэт"
Употребление наркотика ведет к неправильной работе нервной системы и головного мозга.
Ему бы следовало начать с понимания этого. А не хвататься за проблемы не его уровня.
На правильно Юлианыч говорит это - ссаной тряпкой нужно было бы гнать из страны этих всех Медвепутов.. . только толку то к сожалению... .
Они на долго сюда пришли.
Дмитрий Юрченко
навсегда.
Шевчук делает лишь то, на чём можно заработать
нет. он хохлам попу лижет
Нэлля Умбеталиева
какой муд...назвал тебя мудрым?
Да, у Юры накипело.. .
Проблема в том, что он знает - против чего он, но не очень хорошо понимает - за что. Ну да это проблема всей страны.
Что могу сказать? Конечно, я с Шевчуком! Он гений рока! Настоящий рокер, бунтарь!