Общество
Господи, опять артист умер! Когда это прекратится??? Что с серцами людей? Почему они не выдерживают? Ведь молоды ещё.
Виталий Мишин - умер, 8 марта. Остоновка сердца. 52 года.
Вечных сердец, увы, не бывает.
Перед смертью все равны и богатые и бедные и известные и не очень. Артисты-самые обыкновенные люди. Они болеют. умирают или живут долго.
боже мой! да в мире умирает ежедневно тысячи человек!
Никогда... Так было всегда! Это такая среда, специфика профессии и образ жизни! Вспомните во сколько умирали Высоцкий, Миронов, Дворжецкий ( папа и сын), Даль и десятки других... Нагрузки, излишества, неправильный режим, наплевательское отношение к здоровью, а ещё: нервы, страх, зависть и злоба - ну и сколько можно прожить в таком режиме?
один философ сказал -упаси вас Бог жить в эпоху перемен.... нервов не хватит.
Вот и из-за нервов что были в 90-е многие и уходят
много интресгного по теме ухода тут
http://www.svet999.ru/Air_future/Reynkarnatsyya.htm
http://www.svet999.ru/Air_future/Katastrof.htm#9.9.0.1.3
Да достали со своими артистами. . Вечно им что ли жить? ? Пусть меньше бухают. тогда дольше жить будут..
а сколько простых людей умирает и детей . это пострашней .
Нина Орлова
не г0в0рите....нар0д вымирает...а када кт0-т0 из известных...сразу кипешь!!!!
у меня 3 друга умерли 27 лет 28 лет 34 года с интервалом неделя в марте
Судьба, блин!!!!
Все это барбитура !
Алкоголь!
А артист он, что не простой смертный, у нас сосед умер Витя, 48 лет остановка сердца
артисты тоже люди... .
у всех своя судьба.... и когда-то настаёт день ухода из жизни....
ой и не говори