1. «Не на что брать» ; «выплачивать его нечем – зарплата маленькая» ; «нет денег на кредиты. За них тоже надо платить, выкраивать из семейного бюджета» .
2. «Под такие проценты – ни за что» ; «проценты дикие» ; «обдираловка» ; «не хочу пополнять карманы финансистов и выплачивать почти в два раза больше, чем взяла» .
3.«слишком неясные условия кредитов – боюсь попасть в финансовую ловушку» ; «в договоре маленькими буковками пропишут такое, что волосы дыбом встают, – скрывают много подробностей» .
Вот такие мнения у людей на счет кредита.
Общество
Почему вы не хотите брать кредит?
Умные живут по средствам.
Глупые - в долг.
И становятся рабами банков, которые высасывают из них все соки ...
Я не настолько богат, чтобы кормить собой еще и эти вампирские организации.
Если мне нужны деньги, я их накоплю, а не буду трястись от сиюминутного желания.
Глупые - в долг.
Не хочу стать Раскольниковым..; -))
В школе считать научили....
))) Дед казак учил меня- берешь чужие и на время, отдаешь свои и на всегда....)))
нам ничего не надо, все есть .поэтому и не берем .
Почему не хочу? Хочу и возьму, если надо будет - по роду деятельности бывает необходимо. Правда, проценты слишком высокие.
Кредит?
Он здоровью вредит... берёшь - чужие, не на долго, отдашь - свои и навсегда!
Грабеж средь бела дня, проценты запредельны, чай не в США живем, не в западной Европе, пока отдашь его сполна - ходить придётся с голой попой.
Я не собираюсь работать на гнусавых любителей комиссионных.
Потому, что уж слишком много приходиться отдавать. Ведь Ваши кредиты - это грабеж серди белого дня
Не хочу быть зависимым и переплачивать проценты.
если бы проценты были стабильны, можно было бы брать.
Потому что я его уже оформил на Вас, спасибо Вам!!!! 1
Брать хотим, отдавать - нет :))))
потому что его возвращать надо.
если бы мне предложили кучу денег безвозмездно, то взял бы конечно.
Потому что возмешь тысячу, отдашь полторы. А на фига это нужно банкирам свои кровные отдавать просто так, за "здорово живешь"?! У них и так морды здоровые.
я пока дружу с головой!)))
брал 140 отдал 200 и это у сбюрбанка и погасили быстрей, больше не хочеться
Слава богу, мне пока не приходилось с этим сталкиваться. Нет нужды.
Людмила Кудрявцева
Привет
Потому что берешь чужие а отдаешь свои
Я не собираюсь выплачивать проценты
быть рабом? увольте
Стабильности не хватает.
не не хотим... а скорее вообщем его не всегда-то и дают)