Общество

Россияне!!!!это правда или ложь????Читать....

Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств. 82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности. Обычно, в таблетки не докладывают активного вещества, либо используют "пустышки" из мела. В России ежегодно реализуется на €300 млн. фальсифицированных медикаментов. 75% лекарств в России - зарубежного производства. Росздравнадзор приступил к работе над поправками в закон "О лекарственных средствах", разрешающими клинические испытания лекарств на детях. Согласно ныне действующему закону, в России не допускаются клинические исследования воздействия медицинских препаратов на несовершеннолетних. На 1 января 2008 г. внешний долг России возрос на 38.7% достигнув $550,1 млрд. что равнозначно объему золотовалютных резервов страны. Стабилизационный фонд РФ, составлявший на 1 января 2008 г. $156,81 млрд., прекратил свое существование в связи с преобразованием в Резервный фонд (для финансирования текущих обязательств бюджета при падении цен на нефть) и Фонд национального благосостояния (для обеспечения будущих поколений). Средства обоих фондов размещены в иностранных активах. В основном в США. Государственный нефтяной фонд Норвегии на начало 2006 составлял $220 млрд. С 1991 по 2008 год чистый отток капитала из России, составил не менее $2 трлн. В 2005 году эта цифра составила $14,8 млрд по сравнению с $9,2 млрд в 2002 году. За 2007 год из России за рубеж ушло около $26 млрд. В 2008 года отток составил $122,8 млрд, в первом полугодии 2009 около $41,7 млрд. Несмотря на то, что банковские вклады сейчас приносят в лучшем случае 12% дохода в год, 20% населения хранит свои сбережения именно в банках. 16% граждан держат деньги под матрацем, а более 60% населения не имеют сбережений вообще. Средний доход на душу населения в феврале этого года составил 8.092 рубля.
Правда, то что ты тролль, ущербный.
Наталья Попова
Лучший ответ
Елена Сергеева Вот с таких пидаров, как ты и делают пикеты для безопасности единой России
Елена Сергеева Простите уж, что так грубо обошелся с порядочным интеллигентным гомосексуалистом... слышал, что вас это очень оскорбляет... Впредь буду более тактичен... Кстати, - это правда, что фраза "Пошел на х...!" вас очень возбуждает?
Трудно сказать. То, что контрольных лабораторий мало и они есть не во всех регионах знаю. Так как контроля мало то такая ситуация вполне возможна.

По поводу внешнего долга. Ситуация намерена искажена. БОльшая часть долга приходится не на государство, а на частные компании
у нас не только барбитуру паленую впаривают.. . это лишь капля в море!
ни фига это неправда!
наши органы, контролирующие оборот лекарственных средств -
самые строгие в мире!
у меня мама всю жизнь проработала фармацевтом, она говорит:
хотела открыть свой бизнес - частную аптеку. так проверками же
замордуют!
вот вам другой пример. был в продаже в аптеках прекрасный препарат Коаксил.
антидепрессант широкого действия. им, в частности, лечили от алкоголизма. выводили
людей из запоя.
и что? какие-то наркоманы-дебилы надоумились эти таблетки разводить в воде и колоть по вене. а от этого умирают. и тогда Коаксил запретили. кто от этого пострадал?
наркам-то по фиг! они все равно найдут, чем колоться. нормальные люди пострадали. те, у кого депрессия, или что-то в этом роде.
я помню, когда Коаксил был доступен, я ваще не знал, что такое запой! встал с самого мрачного бодуна, парой таблеточек закинулся - и все! похмелья - как не бывало. и не опохмелялся никогда.
Ismoil Safarov
Ismoil Safarov да, если лекарства зарубежного производства, то, значит, они прошли двойную проверку:
там и у нас. особенно, если это дорогие лекарства. неужели вы думаете, что богатые будут травиться,
чем попало?
тот же Коаксил, помню, стоил в аптеке по 600 рублей за стандарт. кто его покупал? явно, не бедные...
с другой же стороны, помню, про одного предпринимателя рассказывали, что он разливал простую воду по бутылкам, газировал и продавал, как минералку...
но это - пищепром, а не аптечные сети. с аптеками все строго.
Оченна на правду похоже!
почему неправда чистая правда. . только вот долги корпораций государственных не все перечислены.. а там еще пару золотовалютных запасов..
Голимая правда.
Похоже на правду...