Если уж народ не научен горьким опытом "бесплатного сыра в мышеловке"... и всё норовят туда то руку то язык засунуть.... что уж тут говорить о консультациях.... Побывал я ради прикола на такой одной консультации.... У меня нашли ВСЁ....но сказали что за 47 тысяч (уже со скидкой) это ВСЁ у меня вылечат за три приёма...))))) ) Потом они ещё с год меня поздравляли с праздниками и напоминали что ждут меня на процедуры....)))) )
Угадайте с одного раза... я пошел туда или нет???))))))
Общество
Когда народ Поймет,что Бесплатная консультация всего лишь Приманка и НЕ ставит задачи оказание Реальной Помощи ?:)
когда из людей совок выветрится и они поймут что нахрен они ни кому не нужны кроме самих себя в России...
Олег Шарипов
Добрый день,Денис!:) Рада Вас видеть!:) Вы правы:).
Продолжаете восхищать!! ! Так держать!! !
С Вашего позволения чуть расширю вопрос: Когда основная масса народа начнёт хоть что-нибудь понимать?
Олег Шарипов
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Стараемся тут из последних сил ,что бы хоть что-то Народ Понял ,да все Без толку,видимо :-)).
Ведь так хочется что-нибудь получить даром, пусть хоть проконсультируют, что этого не бывает))
Евгений Самарин
Добрый день))
У меня и платные были пустыми.
Не зря наверное существуют два понятия "Сладкая ложь" и Горькая правда"
русский народ любитель халявы
пока каждый лично не убедится
давай консультируй народ на халяву. . хватит нас гнобить буржуинка
К сожалению, у нас консультации (независимо платные или безплатные) дают в подавляющем большинстве не специалисты. Все на уровне, а я думаю так. И ленятся даже книжки полистать. ведь любой спец не может знать все, но ДОЛЖЕН знать где информацию об этом найти. Я считаю, что любой человек взявший на себя обязанность давать консультации (официально) ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, если он оказывается не прав.
никогда народ этого не поймет. ах это сладкое слово халява :)