Дело не в увесистости баажа знаний а в умении ДУМАТЬ и самообразовываться.
Потому большее большинство отличникоы средних школ идут в ВУЗы и становятся VIP менеджерами, финансистами и так далее.
Становятся НАЁМНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, офисным планктоном.) )
Но кто у них БОСС?? ? Правильно! Бывший троечник!
Общество
как вы считаете, хорошие знания помогут разбогатеть и быть успешным среди людей?
Знания сами по себе - ничего не приносят. Можно быть семи пядей во лбу и сидеть с кислой мордой, приговаривая: "Ни хрена не получится, не стоит даже начинать... " А вот если свои знания применять, причем применять грамотно - то почему бы и нет, собственно.
Если приобритённым знанием дать ума тогда конечно в пользу будут..)
Но если их применять умеючи то помогут.
Хорошие знания обязательно принесут в дом достаток и радость.
Хорошие знания не помогут. Отличные знания помогут.
мне помогли и помогают, я каждый день читаю правильные книги.
Но кроме знаний надо уметь рисковать, трудолюбие, мотивация, правильно определить свои преимущества и умело их использовать.
Отличные знания + хорошие связи.
Позволь посоветовать смотреть на эти вещи с другой стороны! Хорошие знания должны привести к СЧАСТЬЮ! А если счастье для тебя это богатство то и туда приведут если к знаниям мозги прилагаются ну и ещё немного наглости и терпения!... Как тебе?
Конечно же помогут, а как же иначе....