Общество

помогите! Дома хотят накормить салатом, среди ингридиентов которого есть...

изюм и грецкий орех. Орех ладно, но изюм?!? И все это под майонезом... Этот салат, видимо, нсит название "Разгрузочный" и специально подается в конце новогодних каникул? Или я напрасно так настроен к изюму в салате?
конечно напрасно! попробуйте - может быть вполне съедобно!!!
Елена Соловьева
Лучший ответ
Оливье всему голова!!
Martin Aghayan
Если честно, то я тоже не в восторге от всех этих вкусовых сочетаний, и даже теоретически. Очень еще напрягает и майонез, который вряд ли можно как-то отнести к понятию "разгрузка". Я Вам сочувствую, но вот помочь ничем не смогу, извините.
А почему" орех ладно",а изюм подозрителен? ?
И то и Другое калорийно, если речь идёт о калориях. Не говоря уже о майонезе.
А если просто вкусовые качества не устраивают, то попросите изюм не добавлять.
Извините, нно я так и не поняла в чём проблема.
Я бы молоком запила для верного результата)
Абсолютно напрасно сомневаетесь. Попробуйте. Это вкусно.
Литр водки-пойдет на ура!
Михаил Радишин
Боишься отравят? Не должны.
Андрей Громов
Хороший салат! Мой знакомый говорит "с майонезом даже картон съедобный", а вы пока тут консультируетесь можете так и не попробовать "изюм под мойонезом".
Не боись!! ! Вкусный салатик!
A.
Aida ...
Напрасно конечно! Пробуйте, а потом утверждайте, во всяком случае не понравится, в вас никто насильно запихивать не будет
Я с тобой солидарна. Где изюм это бяка. Я не ем изюм и поэтому не делаю салаты с изюмом.
Денис Осипов
Рискни!!!!
Вы мистер какой то запоняченный до безобразия или чо????)))
Даже очень вкусно:))))))))
Лина Саната
Дак попробуй. В конце концов, можешь сказать, што тебе не нравится один из ингридиентов. Насильно в тебя его не кто не запихает!
ну, мне кажется, это дело вкуса.. . Я вот например никаких "экспериментов" с ананасами, изюмами, черносливами и прочими сладостями в салатах как-то не признаю.. . хотя, может это и вкусно. кому-то. Одним словом, попробуйте, не отравитесь - факт. все ингредиенты съедобные
мне кажется я пробовал этот солат... очень вкусный... я думаю врят ли подалеешь если покушаешь его=)
Aida ... А сОлат, потому что пересолили?
Aida ... Удачи тебе!!! Сдавай сессию на "отлично".