Общество

Что делать если одноклассники над тобой издеваются, матерятся, считают пустым местом. ПОМОГИТЕ!

Если очень чувствительный человек и забить на все это не может и ответить тоже не может, боится. Что ему делать? ПОМОГИТЕ!
Waleri Shewjakoff
в зависимости в каком классе этот человек. если старшая школа то разумнее будет "доучится" и забыть школу как страшный сон. если же начальная\средняя то менять школу.
Если случай слишком запущенный и смена школ не помогает, при наличии финансовой возможности можно обучится на дому.
Светлана Волошина
Лучший ответ
взять стул и уебать по голове самого главного задиру.
качаться и заняться рукопашкой
Школу поменять.
Когда вырастешь, поступи с ними как фюрер...
Найди что ни будь грамм на 500 (баклашка с минералкой подойдёт) , чтоб в руке хорошо легло, выбери самого борзого заводилу кто тебя гноит и на уроке при всём классе и учительнице подойди к нему молча и прямо за партой чтоб встать этот гной не мог, правой рукой вцепись в волосы и левой донышком баклашки по лицу лупи не останавливаясь пока не оттащат. Можешь кричать, даже эффект лучше будет. И потом ничего не объясняй никому училкам, родителям на едине можешь после всего рассказать. Можно повторить пару раз с его шестёрками, но начни с главаря и пох мальчик или девочка
Камила Козлова
Научиться не бояться!
Женя Грунт
Да-а... Сочуствую. Трудно вот так сказать что-то определенное. Ситуация у каждого своя. Однако, когда травят (не важно где) есть две коварные ловушки. 1) Спускать издевательства нельзя. По-разному можно на место поставить. Вообще, зачинщики таких "игр" как правило сами страдают комплексами. Можно попробовать надавить на чувство вины, заствить оправдыватся. Например прямо сказать "Хватит гадости говорить (или издеватся)! " Иногда одного этого достаточно (Лучше повторять до "упора" т. е. много раз пока не отстанут) . Маски скинуты. А злоба не любит света и огласки. Есть еще один действенный прием. Когда начинают ругатся, обзыватся, оскорблять спокойно сказать "Каждый по себе судит!. И говорит о других то, чем сам является. " (то же когда лезут и до "упора" по мере необходимости) 2) Страх усиливается когда ему поддаешься. Это его коварная особенность. Поэтому небходимо идти напролом! Оценить свой страх в разных ситуациях от 0 до 10-и. 10-ка самая высокая степень страха. А затем подумай какой уровень страха ты можешь перешагнуть? И соответственно, зная, что можешь справится действуй в ситуациях с такими оценками! (Кстати такая оценка, существенно снижает уровень страха ))) Так что удачи! Уверенна ты справишся. И будет хорошо если о твоих проблемах узнают родители... Даже если они ничего не сделают. Когда выговоришся становится легче. И думется лучше.
Юлия Воронова
Писать в прокуратуру и ПДН; пускай присылают людей и ставят идиотов на учет. А можно и морду набить. А можно вообще из этой школы уйти. Из этой ситуации полно выходов
Попробуй стать равнодушной! Они сами отстанут )
Изменись. Причёску, стиль, поведение. Стань лучше их)
Kalzhan ...=*