Общество

А что мне делать, если я неудачник? Пустое место... Смириться?

Для начала, поднять самооценку. Человек не может быть пустым местом.
Хусан Нуруллаев
Лучший ответ
Асем Жунис абсолютно согласен. нужно не так думать:"блииин... я неудачник...((((", а вот так: "Я НЕУДАЧНИК! И ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ! :D
посетить психолога и заняться поднятием самооценки
Елена Михайлик
А кто это вам сказал? А он-то сам удачник?
Vedat Karaoğlan
Не бывает, чтобы постоянно не везло, когда-нибудь это закончится. Мириться с этим не надо, надежда умирает последней.
Beksultan Baikenov
наверняка вы для кого то не пустое место.. а самое любимое на свете.. не будте пессимистом..: -)
Псицу счастья надо ловить
А кто тебе, блин диагноз ставил? Набей ему морду лица и вперед бороться с комплексами!
расслабься и начни переоценку ценностей и переустановку целей. короче целься в доступное. сразу увидишь все с другой стороны.
Мысли материальны. И если сто раз на дню себе твердить, что ты неудачник - так оно и будет.. . Здесь ещё и самовнушение. Настройте себя на другую волну - позитивную, и у Вас всё начнёт получаться, пусть не сразу, но обязательно всё будет хорошо. Верьте в себя!
да
я смирился
Не соглашаться с диагнозом!
Найти в себе силы поверить в себя! То что ты неудачник - лишь твоя навязчивая мысль. Запрограммируй себя, что ты оч успешный человек! Повторяй себе это как можно чаще и перестань грузиться на всякие депрессивные темы! Удачи!
обкакайся!!! !
Изменить установку внутри себя " Я - Удачник!!! " , а не смиряться!!!
а вы уверенны? вы просто недооцениваете себя! так нельзя! вы не неудачник! у каждого человека бывают черные полосы! и что? они же не вечны!!!!
Не стоит внушать себе такие мысли, а вот самооценку надо поднять, делайте что то для других--то, за что вас будут ценить
Не стоит себя так недооценивать. Наоборот лучше похвали себя. Ведь если сам себя не похвалишь - никто другой не похвалит.