Общество
Самый страшный геноцид был только России?
В Америке. Всех индейцев изничтожили...
Были и пострашнее! В Камбодже, например, Пол Пот прославился. В Китае тоже трупов было немало! В ЦАР каннибальство процветало! Так, что не одни мы отличились!
Турки вырезали армян в 1877—1923 гг.
1,5 миллиона погибших
Если верить Ветхому Завету, очень крутой геноцид был при исходе евреев из Египта...
Ксения Ретунская
Все вранье про исход евреев из Египта и геноцид при этом уходе.
Самый страшный ещё впереди.
демократия 90-хх и полный мор народа, придёт время для полной и объективной оценки того времени, однозначно.
Он и идет сейчас против русского народа....
Конечно нет. Вы почитайте историю: как только встретите фразу, что один народ ассимилировался с другим, знайте - случился геноцид. А самый большой - это медленное уничтожение индейцев в Америке.
Мы с вами ещё Африки не видели. Вот там бошки срубают мачете. Посмотрите фильм =Слёзы Солнца= (так кажется) с Брюсом Уиллесом. Кстати, классный фильм.
Дарья Мирошниченко
Больше чем в Камбодже не убивали нигде, было уничтожено 3-4млн.человек из 8-ми миллионного населения страны во время правления Пол Пота.
Нет, Бог миловал....
Да. Но китайцы тоже во времена Мао своих почикали хорошо, но там не было иностранцев и иноверцев, наш народ убивали евреи. И продолжают убивать сегодня.
Аяжан Сайлаубекқызы
Евреи, евреи, кругом одни евреи .
Даже Горький Алексей был (немножечко) еврей.
Мойша спрашивает у наци :
- А правда, что Россию евреи продали?
- Да !!!Правда, еврейская морда !!
- А где можно получить мою долю ?
Мойша спрашивает у наци :
- А правда, что Россию евреи продали?
- Да !!!Правда, еврейская морда !!
- А где можно получить мою долю ?
Нет, ещё был в Китае, но не во времена Мао, как принято считать, с начала "Опиумных войн" , когда англичане французы и американцы, практически заставили покупать Китай опиум в космических количествах и это продолжалось до прихода к власти Мао, который очень жёстко наводил порядок.
вы не знаете что такое геноцид?
А Вы вспомните геноцид (голодомор) в Украине!
Алексей Васильев
Не было голодомора на Украине, был голод, спровоцированный жидами по всей России, куда тогда входила и украинские губернии.
Мария Андреева
Ну не хочу спорить с вами, и разжигать межнац. рознь Я это не приветствую
Аяжан Сайлаубекқызы
Опять начинается. Можно подумать, что в это время в других местах лопали борщ. Да и напомните нам кто был в руководителях СССР. Уж не с Украины ли ребята ?
Дарья Мирошниченко
А в Поволжье разгрузочные дни были или на диету все перешли? Или это тоже на Украине было?
Почему был? Он и сейчас присутствует.