Общество
Что в России экзотичнее - дураки или дороги?
Хороший вопрос. Не хватает мудрецов, чтобы рассчитать стоимость дорожного полотна исходя из сумм собранного транпортного налога, это будет длится вечность.
Дороги конечно!.))
Самые большие экзоты - это ваши паршивые кобели на дорогах, одетые в милицайскую форму гаишники
дураки на дорогах !!
Умные иностранцы.
дурацкие дороги
хм. . но ведь дороги - кто-то строил. . кроме того - что придумал..)) ) - так что делайте выводы..))
Дураки, которые показывают какими дорогами идти.
Дураки, которые подсказывают дорогу!!!!

Ооооооооо, тут рассуждать можно долго и нудно, но скорее всего дороги... о них можно писать романы и не в одном томе.
РУССКИЕ САМИ ПО СЕБЕ УЖЕ ЭКЗОТИКА.... их надо беречь, а то того и гляди скоро вымрут.
Тогда будет действительно экзотика.... где нибудь в парке развлечений типа Дисней-Лэнд,... актеры буду играть РУССКИХ, ну или в Зоопарке за деньги показывать, тех кто еще остался:))))))
Дороги, всегда были национальной бедой России и от этого стали только более притягательны для любителей искусства, как всё драматичное и напоминающее сериал «Рабыня Изаура».
Когда эти дураки дороги строят!
экзотика понятие доступное только для иностранцев.
Поэтому спрашивать надо их.
Для нас и дураки и дороги обыденность.
Поэтому спрашивать надо их.
Для нас и дураки и дороги обыденность.
Дороги
Не-ааа, ДОРОГИ? нет. Дураки реже встречаются. Они всё же научились маскироваться и прикидываться умными, их не сразу и найдешь.. . А дорогу,... ну никак не замаскируешь...
таких дураков и дорог больше нигде нет
там все загляденье.. . взор не оторвать... посмотришь на это г.. но и действительно матерится хочется....
два великана...
ДОРОГИ - никогда не знаешь, что будет за поворотом:))
Скажу просто Дураки не чистят дороги. Дороги, не чищенные дураками
Стоящие в пробках на кольцевых дорогах Лужкова.