Общество
Вот не дай бог если введут сухой закон, вы пойдете пить подпольный самопал?
мой ответ сухому закону. За ваше здоровье!

Я и казенный не пью
Я пойду в заграницу - 20 мин на машине
Хоть и не пью вообще, но если такую пакость сделают, то назло запью и пойду статистику им портить!?.))
К тебе буду бегать за чачей)
Я пойду пить свой домашний самогон)) ) Хорошо сделанный даст фору любой водке! А какие настоечки получаются...
Самопал это что? Самогон? Ни за что! А алкаши разные не в магазинах понупают, а в аптеках и хоз. магазинах.
Аппарат с балкона достанем!
Пойду. А что делать....
На кой мне это пойло! Я лучше-молоко буду пить, мне оно-больше нравится!
Нет, куплю винограда, тонну на оптовке, бочки есть правда пластмассовые, но уже испробованные для "этого дела" Ну там по технологии, в соответствии с процессом.... Правда сам я НЕ ПЬЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ. Но для друзей хорошего вина надо же держать дома?
Да уж побыстрее бы его ввели. Надоели алкаши вонючие.
сами будем гнать.
нет, подсяду на дурь
Вискарь еще хуже самого плохого самогона.
Это мы уже проходили, и рецепты не забыли!
мне по барабану я не пью)))
медики со спиртом им пофиг
Трезвенницей стану.
привет Анзор... у нас отличные моравские вина и коньяки... ну а пиво асм знаешь...
Adil'' Zhantemir
Здорово !!
у нас кулибинов в россии достаточно, не пропадем, сами гоним сами пьем...)))
Нет. Встанем на лыжи!
Конечно стресс иногда надо снимать)))
сам сделаю самогон