Общество

как вы относитесь к трактовке советского периода истории товарищем Сванидзе?

Чувствуется во всем этом какая-то личная обида. Я ничего не утверждаю, но фамилия первой жены Сталина - Сванидзе. Как известно ее родственники пострадали в 30-е годы. Но семья была большая, может кто-то и уцелел.
Ольга Островерхова (Колобова)
Лучший ответ
Сванидзе это современный Троцкий!
По крайней мере .и3дит еще похлеще!!!
Если о последней передаче о Аксенове, то рассчитана на слабоумных. Антисталинисты победили и все сбылось с точностью до наоборот. Россия вымирает, все что можно разрушено, культура занята описаниями поглощение пиши и дефекацией
Татьяна Т
Плохо отношусь к его "трактовкам". Но, заметьте, он член Комиссии по борьбе с фальсификацией истории.. . Так что вопрос ещё неприятнее ...
Ольга Федулова
после пары стаканов я вам и не токое раскажу
еврей-грузин это хлеще сем хохол-еврей. Леонтьев наше все!
Лена Баркина
Этот еврейский позёр очень ограниченный человек.
Лоббирует политические интересы узкого круга мудрецов сиона. Примитивет как угол дома. Ему вставили "батарейку", - вот он об одном и том же, как старая заезжанная пластинка и поёт
Не слежу за его новыми открытиями.
Он у меня вызывает отвращение.
свинадзе мельк0м ща на раб0те зырил.... такую околесицу несет
Поразительные скунсовые способности.
Интересен размер компенсации ему за исторгаемый им материал потрясающе экскрементного характера (или
каждый выдаёт то, что его переполняет ?)
Елена Чилимова
Никак. Не смотрю.
Кто есть Сванидзе? Да никто и звать его никак. Не заслужил чтоб к его трактовкам я как то относился...
Бред... сивой кабылки... претендующей на роль вожака табуна.... не прокатит его повизгивание.... там ещё один объявился.... продажник парфенов....