Общество

Муж часто говорит:"Глупая ты у меня баба!" А что ж как кроссворд разгадать так сразу:"Муля, столицу Зимбабве подскажи"?

Ирина Лоенко
Он просто обижается, что каждый раз столицы разные и слово не подходит. Огорчает его эта страна зимующих баб в глупом мире, а весь мир - ты одна у него. Логика такая, не со зла он. Преданный.
Мега Фон Трон
Лучший ответ
Может проверяет, а вдруг поумнела и всё-таки в этот раз назовёт столицу ЗИМБАБВЕ?)))
Серёжа Вылков
Так скажи сама всё знаю, твою эрудицию проверяю! Не дурак ли ты у меня!
Хараре - глаголь.
К.
Красавица .
Ирина Лоенко Привет ))))))))))))) Очень рада тебя видеть!!!!
Хехехехехехехе, ппц ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обалдеть! видимо вы умная!
Хорошо, что не обращается : "Зимбабве, столицу Мули подскажи". Гармония - это прекрасно.
Ну а вы ему в ответ: " КРЫЖОПЛЬ"!!!
Хусрав Якубов
Соничка, так это ж он любя!
а сам небось гордится тобой тайно!)
Рома Лобанов
ну и как подсказали без гугла обошлись..
Ирина Лоенко Так он меня постоянно про энтот Зимбабве спрашивает. Сначала, конешно,
посмотрела по карте, а теперь запомнила!
А мой все "дура, дура, " а как каике бумаги заполнить так: "Алена заполни пожалуйста! ". А дочке нужна если вдруг контрольная или курсовая. На гулянки с собой не берет.
Паша М
Это он самогипнозом себе внушает, что умнее тебя...
Хорошее у Вас имя - Эммануэль, в просторечии Эмма. А муж не бухтит порой: "Муля, не нервируй меня! "?
Yuliya Sergeevna...
В комп можно загрузить и школьную программу и университетскую, а интеллекта всё равно ноль.
Эмиль Нигманов
глупая, но с хорошей памятью
Образованность и ум разные вещи)))
Gabriel (From Colchis)
Так и ответьте ему на очередной вопрос: "Глупая я у тебя баба"
Илья Пащенко
а вы уверенны, что он кроссворд разгадывает... ?
может он на что-то намекает....