Общество

Мой муж часто пропадает на нашей машине по нескольку часов,что мне делать?

. Говорит, что стоял в пробках. А мне кажется, что у него есть женщина и не одна,
Плохо, что такие мысли у вас. Если нет детей, попробуйте немного задерживаться на работе или просто не слишком бежать со всех ног домой, ну, например, тоже добирайтесь домой на автомобиле или такси. Короче говоря, возьмите паузу, понаблюдайте за развитием ситуации как-бы со стороны. Можно организовать возможность совместного возвращения с работы, если позволяет территориальность. Вам надо быть одновременно и мудрой, и осторожной, и активной в разрешении этого вопроса. Возможно, что это ваша фантазия, тогда можно заметно осложнить отношения с супругом из-за высказывания ему недоверия.
Анара Кезембаева
Лучший ответ
Вам мужа не хватает или машины?
залезь в багажник)
Поставь туда скрытую камеру.
Инна Сахаров
Так тоже пропадать и на сутки и более,
Отличный вариант)))
Serghei Chilaru
будь третьеи
Сергей Михеев
жучек туда засунуть
Надежда Кухта туда-это куда?
найти другого)
поверить мужу-самое лучшее, ну допустим вы узнаете правду, дальше что? если он с вами -значит любит
Можете им гордится.
Анна Лучиц
Пропадать на калине красной, какое общество собирал В. Шукшин в этом фильме.
Harun Arslan
В одни тапки не влезешь дважды.
Надо отдельную машину иметь.
И стоять в своей пробке :)
а ты пропадай на чужой машине
Артем Ионов
может попробовать договориться с кем то чтоб за ним последили? другое дело А хочешь ли ты знать? вдруг правда есть?
хм.. . а я вот тут недавно из мытищ до курского вокзала ехал 6,5 часов. для осознания, если дорога будет пустая, ехать не более получаса.

так что как то так.

ну или с ним покатайтесь, но если это действительно будут пробки, это вам думаю вряд ли понравится...