Общество
В Америке наш эмигрант по 12 часов пашет на машине. Помойму там жизнь тоже не сахар?
Блестящие зенитовские футболисты Панов, Кержаков, Аршавин уезжали в зарубежные команды полные сил и мастерства, приобретённых в России. На Западе их выжали и выбросили, обессиленными и лишившимися мастерства. Кержаков два года приходил в себя, пока не вернул былые кондиции, Панов так и несмог оправиться, Аршавин потерял былое мастерство, и переведён в дубль Арсенала с перспективой вылета. Все видные российские актёры когда-то рванувшиеся на запад, тоже возвращаются потрёпанными, измочаленными и полинявшими.
вопрос не в том сколько часов он работает, а в том, что он с этого имеет. если он через 2 года сможет купить собственное жилье- его жизнь сахар!
Ваш эмиргант - дурак. В Америке запрещено перерабатывать.

Дмитрий Лысенков
У вас морковка иудейская? Вижу обрезанный он)))
За чтог боролся, на то и напоролся!!
пословица где вороне не летать всё равно дерьмо клевать
Работа легкой не бывает. Даже любимая...
"Везде хорошо, где нас нет. От добра добра не ищут. Где родился там и пригодился. "- По моему не зря в народе появились эти поговорки.
А Вы в курсе что в Америке 12 часов как у нас месяц? Может и ошибся, но не много. Об этом только вова не знает.
Была не сахар, а сейчас еще хуже.
В Америке вообще жесть.
А кто сказал, что там жизнь - сахар? ! Значит, знает, за что пашет.
Ещё с древности страдаем этими вопросами.... ведь у соседа всё лучше, и жена, и трава во дворе зеленее. . и в Амереке работать "сахарнее"
Там вроде по часам работа