Общество

Наши эмигранты отучат европейцев быть доверчивыми?

Смотря в какую страну эмигрировать.
В Италии обкрадут и ограбят и наших, и ваших, а во Франции тоже рот не разевай - не успеешь уронить - эмигранты из других стран быстро поднимут и не найти без полиции.
В Польше в гостинице у наших туристов дежурный с сыном шарил по сумкам, пока я, как руководитель группы, не застукала и не обратилась в полицию.
Быстренько всё вернули.
В Израйле к забытой на остановке сумке прибудет через 5 минут наряд службы безопасности, оцепят район и расстреляют сумку .
Лидия Чернова
Лучший ответ
Нет.
Европейцев ничего не может сделать умнее.
ни негры, ни арабы, ни чечены.... ни педики.
Это умирающая цивилизация.
[ Алёнчик ]
Европейцы вовсе не доверчивые, они просто к каждому относятся непредвзято хорошо, пока им не доказали обратного.
Да, бл.. ть на нас русских в США после терактов двух психов чехов смотрят с опаской. Вчера стою в банке разговариваю с папой на русском все оглядываются, а один не выдержал и спрашивает вы русские что ли, на каком разговариваете языке на руском или на словакском. Раньше никогда такого не было, всем было плевать страна эмигрнтов каждый трендел на свем языке ни кто не обращал ни на кого внимания
Ирина Белова
[ Алёнчик ] Это здорово.
У предателей всегда земля под ногами гореть должна.
Не смешите!
Отучат как водку пить надо, больше ничего, это нам надо учиться от них.
Migera Migeristaya
Да уже живя после распада СССР, большинство людей отучились быть доверчивыми, а сами европейцы отнюдь не доверчивые люди.
там жулики работают на жадности людей, а не на доверчивости
Milashka .
Идет всемирное переселение народов исламского вероисповедания, не более.
уже пообщались с новорусским дерьмом и бросили эту вредную привычку доверять всем.