Общество
Почемy эмигранты так любят торчать на рyсскозычных сайтах и поyчать нас,обличая наши недостатки?
Став гражданами дрyгого госyдарства было бы естественее заниматься проблемами новой родины. Или совковый менталитет колбасных эмигрантов не истрибим?
да они там стали гражданами второго и третьего сорта, вот и тешаться мнением что мы ничто а они всё. короче сдесь были отстоем и там тоже ими остались. удачливые эмигранты не торчат на наших сайтах, у них дела)))
Вы правы - бесполезно.
Мои знакомые говорили, что первые годы в эмиграции самые сложные, а самое страшное - ностальгия. И где бы они ни жили, они по сути остаются гражданами той страны, откуда уехали. Разумеется, есть и такие, кто "злопыхает", ну так чёрт их бери! Думаю, что если они не правы, коллективный разум найдёт, что им ответить.
Ramil Gilazov
Я тоже дyмаю,что это такой вид ностальгии,только они в этом никогда не признаются,так и бyдyт не пришей кобыле хвост и там и тyт....
да просто им там мудакам заняться нечем, уебки хуле...
Вы сами же и ответили. Пущай жену учат щи варить.
они просто нам завидуют....
Потому что им есть с чем сравнивать
Вы просто НЕ ВЫНОСИТЕ КРИТИКИ .Мне интересно прочесть СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД на Россию ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦА или ЭМИГРАНТА, так что ПУСТЬ ПИШУТ .
Мухаммадшох Курбонов
интересно как они смогут СВЕЖО ГЛЯДЕТЬ, если у них глаза зашорены?
Ramil Gilazov
Я к критике нормально отношyсь, а вот назвать свежим взглядом редкостное yпорство некоторых товарищей в поиске дерьма на бывшей родине- не могy.
просто там они люди второго сорта, а тут вроде как на равных
Гы! Улыбнуло!! !
Мой Ответ:
1 - Козлы они все, раз слиняли.. .
2 - Куда бы не уехал, а домой то тянет, веришь?
Мой Ответ:
1 - Козлы они все, раз слиняли.. .
Отличный вопрос)) ) Им нужно почувствовать себя кемто важным, вот они нас и унижают) ) и самоутверждаются))
Кто же вас так достал?
Ramil Gilazov
Никто,меня вообще трyдно достать, просто любопытно..чего их все сyда тянет,да еще с нравоyчениями и обличениями..