Общество
КАК Можно НЕ ЛЮБИТЬ Детей ,Они же ТАК БЕЗЗАЩИТНЫ и НУЖДАЮТСЯ в НАШЕЙ ПОМОЩИ ?:)
Если честно, я очень люблю детишек! Правда, чужих)) ) Мне все равно, балованные они или нет, дети меня умиляют по самой своей природе) Ангелоподобные существа, еще не познавшие всех соблазнов и пороков этого мира)) ) Правда, не знаю, смогла ли бы я любить собственных детей, слишком большое они ярмо для человека)
Вот как-то так )))
Своих еще можно любить, а вот чужие мне что-то не очень, особенно, если им нет и 10 лет, и они дурно воспитаны (как и большинство современных детей) .
Прямо-таки, отвращают )))
Я тоже часто задаю себе этот вопрос! Я бы еще добавила-Как можно не любить и не беречь стариков? -(((
можно НЕ любить, НО при этом не обижать и не давать в обиду другим! и не ущемлять их права! ну... * извините за сравнение и животных не все любят, только одни проходят мимо (!) а другие могут глазики выколоть котенку или поджечь щенка... знаю такие факты!
Не знаю. Я люблю детей. А родители что посеют-то и пожнут. Закон жизни. Им обратка, да и общество будет страдать от таких личностей.
Человек который не любит детй не человек - это двуногое членоголовое существо, без мозгов живущее только основными инстинктами (пожрать, поспать, покайфовать и т. д.)
а я очень люблю детей, вот сегодня одна мама на своего сыночка в садике наорала, так я до сих пор думаю об этом!
Барышня вы с коньячком сидите? вопросы сентиментальные пошли, мы любим детей и души в них не чаем
Александр Мартыненко
Доброе утро!:) Сигареты -да ,а спиртное совсем не употребляю:).