Общество
Друг ТОТ ,кто Делает вас Лучше,Сильнее,кто Помогает вашему Росту,кто превращает Существование в Борьбу на Пределе? :)
Неа Это про партнеров А мой друг - это тот кто выслушает поговорит со мной поддержит кода мне не хочется ничего - даже жить... Дочитала про Ницше.. . Уважаю его Но тут я с ним категорически не согласна Это скорее похоже на любофф... а не на дружбу
так-то, да! враг должен быть достоин того, чтобы при других обстоятельствах был другом
Согласен с Алисой, это уже любовь.
Джонатан брависсимо!
полностью согласен с тобой!
в чём-то он прав. Но друг для меня - тот кто не глядя на собственные проблемы придёт мне на помощь, тот кто не продаст, и самое главное - не будет льстить, а скажет правду в глаза.
Это не друг, а НАСТАВНИК! С моей точки зрения Ницше не прав поскольку понятие Друг, у Естества, не существует! Существует группа людей объедененнных одним энергоинформационным полем, уровнем развития! Со множественностью вытекающих следствий и последствий!...
Тот, кому ты доверяешь и кто доверяет тебе. Делать нас сильнее, выше и быстрее могут не только друзья.
Друг - Человек рядом с тобой, для которого ты сам Человек.
Таким другом может быть только муж, иногда родные люди. Они делают жизнь приятней и комфортней, но без борьбы на пределе. На пределе - это плохо, напрягаться никто не захочет. :)
Больше уже похоже на ангела хранителя!
Не всегда. Бывает достаточно того, что друг твой просто есть и ты можешь до него лотянуться. От друга бывает просто достаточно ощущения присутствия. А ТОТ, кто Делает вас Лучше, Сильнее, кто Помогает вашему Росту, кто превращает Существование в Борьбу на Пределе может быть и недругом.